Центр Денежной Помощи

Молодая развивающаяся компания ООО " Центр Денежной Помощи"

Занимается  микро финансированием (выдача денежных средств населению)
Требуются энергичные и целеустремленные люди
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Центр Денежной Помощи
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Денежной Помощи(2)
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Апатиты
12:21 28.07.2022
Работала в течение 3х лет, стажировка оплачивается, условия для работы комфортные, зар.плата белая, без задержек плюс премии, надбавки, бонусы. Оформление по ТК РФ. Если не лениться, то можно очень неплохо зарабатывать. Если бы не переезд в другой регион, ни за что не ушла бы оттуда. С руководителем офисов были очень хорошие отношения. Валентина Вячеславовна очень лояльный, но в то же время достаточно строгий руководитель. До сих пор поддерживаем с ней связь. Всегда идет навстречу, если нужен был незапланированный выходной.
Основная программа, в которой работают сотрудники, очень часто зависает, что приводит к определенному недовольству со стороны клиентов. Но постоянные клиенты относятся с понимание, за что им огромное спасибо
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Алушта
09:50 10.06.2019
Хорошая зп, без задержек, соц пакет.
Работала в данной компании больше года на должности бухгалтер-кассир. То что вы бухгалтер-кассир написано только на бумаге. Вы будете делать ВСЕ, кроме выдачи займов. Потому что в кассе вечно нет денег. Перевод денег осуществляется на вашу ЛИЧНУЮ карту. При этом эти деньги еще надо как то найти, выпрашивать у других точек. Обзванивать просрочку, делать расклейку по подъездам будете делать тоже вы . 50-60 раскрелянных листовок в день считается нормой. Помимо всего прочего практикуются холодные звонки с авито, почта тоже на вас. Ходить на почту, покупать канц товары, делать отчет по конкурентам, делать фотоотчет- ваша обязанность. И всем по барабану есть у вс клиенты, нет клиентов. Оплата текущих счетов ( аренда, свет) тоже ляжет на вас. Вы будете искать деньги, чтобы оплатить аренду помещения. Штрафы за все. В помещении находиться невозможно кондиционера нет, уборной нет, летом задыхаешься от жары, зимой дубеешь холода.