Центр Бизнес-Образования

Email: mir@cbo.ru
Сайт: www.cbo.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Центр Бизнес-Образования
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Бизнес-Образования(18)
Надежда (Сотрудник)
13:23 24.12.2023
Возможность учиться в лучших. Работа в офисе. Уровень коммуникаций . Продукт разный , не соскучишься
Темп изменений быстрый. Может это и плюс
Не важно (Соискатель)
11:04 02.12.2023
Офис в центре
Много «воды», не может четко сформулировать свои мысли и цели - как результат неэффективно потраченное время на диалог; ярко выраженный нарциссизм и не умелые попытки манипулирования у генерального директора; утомительное и жалкое зрелище, когда руководитель Образовательного центра пытается тебя ( соискателя) убедить в своей бузупречности и востребованности, «сапожник в лаптях»
Татьяна Горожанцева (Бывший сотрудник)
17:44 14.11.2023
Никита (Бывший сотрудник)
14:02 10.02.2023
Удобное местоположение
Условия труда. Постоянные дедлайны и беганье с горящей жопой, духовная скрепа ЦБО.
Давно не встречал такого наплевательского отношения к персоналу, сотрудники здесь расходный материал.
Оплата труда ниже рынка, а если учитывать переработки , истерики руководства, вообще все печально выходит.
семейный бизнес со всеми вытекающими негативными последствиями.
Петр (Бывший сотрудник)
16:41 09.06.2022
На удивление не плохая CRM-система и система продаж, но это вряд ли можно назвать "плюсом" для сотрудника.
Чисто семейный бизнес со всеми вытекающими - если вы не член семьи, вы всегда не правы и "не профессионал, не выложился, не отработал на 200%" :)

Жигальцова чистой воды психопатка-манипулятор, этим и живет. Компания еле еле держится на плаву - все остальное пыль в глаза.

С деньгами Ж.О. обманывает, договоренности не выполняет, но виноваты будете вы :)
Мария (Бывший сотрудник)
10:29 17.06.2021
В компании можно получить доступ к знаниям, если сильно постараться.
Марина (Бывший сотрудник)
11:47 16.06.2020
Ольга Ивановна, добрый день,
Я очень Вам Благодарна, за тот опыт, который я получила в ЦБО, за то , что Вы вкладывали в мое личное и профессиональное развитие. Но пришло время нам с Вами расстаться. Сейчас, конечно моя жизнь, с рождением двоих деток, совсем другая. И расставляя приоритеты, я больше вкладываю в сторону нашей семьи. Решение об увольнении мне далось нелегко, но надеюсь Вы меня поймете.
Я так рада, что была частью Вашей команды. Это очень ценные годы в моей жизни.
Желаю ЦБО роста и процветания
с пожеланием добра и хорошего дня.
Марина Юшкова
Ольга (Бывший сотрудник)
12:39 29.05.2020
Работала я бухгалтером в этой шаражке. Работала удаленно.Под руководством Ротарь, которая мнит себя главным бухгалтером. Та еще мигера. Когда ей что то надо то прям голосок как у лисы, а если она считала что я сделал косяк, то сразу голос как у королевы из Алисы в стране чудес" Голову с плеч" Постоянно пыталась на меня повесить какие то свои косяки и периодически предъявляла необоснованные претензии. Один плюс в этом(работа была удаленно). Последней каплей стало то что за апрель 2020 мне недоплатили 2т рублей. Обосновав это тем что в период пандемии они снижают расходы. Т.е за мой счет они решили свои расходы снизить, мне прям смешно ДВЕ ТЫСЯЧИ. Ну дай Бог они им помогли не умереть с голоду. Надеюсь что мой отзыв поможет кому то не устроиться в это шарашмонтажконторку.
Катерина (Бывший сотрудник)
13:00 19.07.2019
Возможно лишь полезные знакомства и информация от спикеров по интересующим вас темам.
Семен (Бывший сотрудник)
14:05 20.03.2019
Дружный коллектив, высокий уровень взаимовыручки, взаимопомощи. Прекрасное руководство генеральный директор Ольга Ивановна Жигальцова, ей особая бесконечная благодарность за выбор меня как специалиста с нулевым опытом работы, очень много в меня вложено именно Ольгой Ивановной, а также руководителями и старичками проектов продаж, таких людей я больше нигде не встречал. Для меня это была первая работа и это была очень хорошая школа жизни, высокий уровень обучения при высоком темпе, навыки нарабатываются и закрепляются в голове так, что потом все новые ситуации, с которыми сталкиваешься на других местах работы после работы в ЦБО, решаются легко и быстро.
Не нашел.
Юлия (Соискатель)
12:50 11.01.2024
я работаю в компании удаленно уже 6 лет. Для меня это, в первую очередь, компания с нравственно-этическим продуктом и ценностями!
Да, это сложные продажи! Но это колоссальный рост мастерства для тех, кто этого хочет! Это возможность самому учиться у лучших экспертов, общаться с интересным бизнес-окружением.
В компании отличная crm- система, отлаженные бизнес-процессы, система наставничества.
Удобный, уютный офис, большая библиотека.
Моя отдельная благодарость и уважение руководителям! Держать такой бизнес на протяжении десятков лет, быть первыми в рынке - это огромый труд! А те знания и опыт, которыми они щедро делятся - бесценны!
Александр (Сотрудник)
09:13 08.01.2024
Работа в этой компании - не легкая прогулка, за которую дают большую вкусную "конфету") Если у человека видение, что он обязан получать хорошее вознаграждение во всём просто за сам факт его существования на этом свете, то точно не нужно сюда идти. Если же есть стремление развиваться как личность и профессионал, то эти возможности 100% будут предоставлены и, как следствие, достойное вознаграждение! Да, это не происходит за секунду...что логично. Как быстро будет пройден этот путь, зависит в первую очередь от самого человека и его стремления, от его умения общаться (оно нарабатывается), доносить свою точку зрения и слышать других, находить совместные пути решения. Да, порой нужно напрячься...как и во всех ЛИДИРУЮЩИХ компаниях (кстати, почти 30 лет на рынке). А не в преодолении ли заключается развитие и позитивные изменения человека?!
В некоторые периоды - нехватка профессиональных людей)
Надежда (Бывший сотрудник)
16:49 01.11.2023
Возможность работы удаленно. Полная удобная и понятная айти-инфраструктура: срм, телефония, чаты, аналитика, прозрачность. Чередование деятельность: продажи по телефону и живое взаимодействие с клиентами на обучающих программах. Интересно чередовать деятельность. Возможность знать слышать и учиться у лучших. Руководители очень глубокие и интересные люди.
Иногда проекты горят и ты в стрессе
Григорий (Бывший сотрудник)
07:44 27.10.2023
Пришел в эту компанию работать программистом для разработки CRM. Понравилось что есть четко поставленная цель для чего и для кого нужно это. Был еще зеленым программистом после курсов но в сотрудничестве с Евгением (главный разраб) и постановщиком задач в лице Жигальцова Михаила быстро влился в команду и начал совершенствовать навыки. Так же оплатили обучение и курсы, довольно быстро вырос по зарплате. Не знаю что тут пишут что высасывают энергию, как по мне так наоборот много что дали и научили. Благодарен за все 6 лет работы.
не нашел
Елена (Бывший сотрудник)
11:13 16.06.2020
Марина (Бывший сотрудник)
10:40 16.06.2020
Ольга Ивановна, добрый день,

но пришло время нам с Вами расстаться. Сейчас, конечно моя жизнь, с рождением двоих деток, совсем другая. И расставляя приоритеты, я больше вкладываю в сторону нашей семьи. Решение об увольнении мне далось нелегко, но надеюсь Вы меня поймете.
Я так рада, что была частью Вашей команды. Это очень ценные годы в моей жизни.

Желаю ЦБО роста и процветания.
С пожеланием добра и хорошего дня,
Марина Юшкова
Юля (Бывший сотрудник)
09:35 16.06.2020
"Коллеги, всем привет!
Сегодня был мой последний рабочий день.
ЦБО для меня является первым местом работы. Я искренне благодарна Ольге Ивановне и всей компании за тот багаж знаний, опыт и уверенность в себе. Благодарна за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них. Все это богатство и опыт обязательно мне пригодится в жизни. Эти годы я провела с ощущением семейного тепла и с благодарностью в сердце. Работая в ЦБО, я приобрела настоящих друзей и единомышленников. ЦБО останется навсегда в моем сердце как важная часть моей жизни. Прощаюсь со слезами на глазах, но нужно двигаться дальше.
Искренне верю в то, что компанию ждет большое будущее, и всегда буду гордиться тем, что я работала в Центре бизнес-образования."
Юлия Лемешева
Андрей (Бывший сотрудник)
09:28 16.06.2020
Ольга Ивановна и Михаил Александрович!
Я благодарен вам за те 3 года которые проработал в вашей команде, это был очень ценный для меня опыт и если бы можно было все вернуть назад я бы ничего не стал менять! Вы для меня пример грамотного руководителя, понимающего в какую сторону вести свой корабль, как им управлять и добиваться поставленных целей. Желаю Вам и команде ЦБО дальнейшего процветания и выполнения своей миссии!!! Андрей Богарт