ЦемКонтракт

Компания занимается   оптовыми поставками основных строительных материалов на  крупные строительные объекты и производства, а так-же осуществляет транспортировку строительных материалов. В наличие собственный автопарк соответствующей техники. Компания активно развивается, постоянно увеличивая ассортимент товаров и услуг. Наша сфера деятельности является одной из самых перспективных направлений в бизнесе.
Сайт: www.cemkontrakt.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ЦемКонтракт(1)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:22 16.06.2018
Кофемашина в офисе
Пользуясь случаем, хочу передать привет одному из руководителей этой организации Александру Мельнику. Этот человек устраивал на работу, предлагая серое соблюдение трудового кодекса, однако и этого выполнено не было - в течении непродолжительного времени работы в этой организации, со мной, как с сотрудником, не было подписано ни одного документа, подтверждающего трудоустройство; соответственно, оговоренный ранее оклад выплачен не был, в прокуратуре ЮЗАО г. Москвы по адресу ул. Наметкина, 11, корп. 2 развели руками. В последний рабочий день бросил на стол 5 тысяч рублей в качестве утишительного приза.
И так, уважаемые руководитель! Если ты сейчас читаешь эти строки, то спешу в них напомнить тебе том, что за поступки приходится отвечать, так пусть к тебе и твоим родственникам относятся куда более скотски, чем ты к своим соьрдникам. И пусть другие об этом знают и не допустят в своей жизни такую ошибку, работа с тобой.