Cardsmobile

Сайт: cardsmobile.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Cardsmobile(3)
Светлана (Бывший сотрудник)
12:35 08.04.2020
Оплата мобильной связи.
В офисе есть печенье, овощи и чай.
В компании якобы свободный график, но на самом деле это не так. Даже если ты пришёл в 9 утра на работу, тебе могут назначить совещание на 19:00, на котором ты обязан присутствовать. Причём о совещании сообщают не заранее, а в последний момент. Постоянные переработки - норма для компании.
В коллективе токсичная атмосфера, причём во всех отделах, молодых сотрудниц руководители хамством доводят до слёз. Принято в случае ошибки долго и со скандалами искать виноватых, пытаясь свалить свою вину на других, подставлять коллег.
Задачи приходят в плохо структурированном виде, при этом их выполнения требуют в кратчайшие сроки.
Юра (Соискатель)
16:27 09.09.2021
Очень вежливый и приятный в общении HR
Не ценят время соискателей и не озвучивают зарплатную вилку.

После скринингового собеседования (где обсудили и опыт, и зарплатные ожидания), выполнения довольно объемного тестового задания (которое "очень понравилось"), на собеседовании с руководителем выяснилось, что в резюме им не хватает подходящего опыта, да и их зарплаты заметно меньше ожиданий.

Отказывать кандидатам - нормально, но вот тратить их время впустую и просить выполнять тестовое, когда заведомо известно, что бюджета на соискателя не хватает - очень тупо.

Не рекомендую тратить время на собеседования с ними.
Ровшан (Сотрудник)
Город: Баку
22:09 09.12.2018
Есть конечно
Долгое время я безработный.
Пожалуйста, передайте Юлии
+994503996400 Вотсап