CallbackKILLER

+7 (499) 322-97-10
Сайт: callbackkiller.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про CallbackKILLER
Отзывы сотрудников о работодателе CallbackKILLER(8)
Авус (Бывший сотрудник)
21:07 25.01.2019
Хороший коллектив, в том числе - 2-3 руководителя.
Садитесь поудобнее. Здесь тебя выдоят и высушат а потом скажут, что ты не справляешься и избавятся от тебя. Руководители покупают яхты и ездят на Мальдивы, когда в компании кризис.
А потом будут вещать с импровизированной сцены о том, какие сотрудники нехорошие люди, что перестали справляться с постоянно поднимаемыми квотами.
Сотрудникам в этот момент нужно сохранять невозмутимость, ведь ЛЮБОЕ проявление негатива фиксируется и анализируется.
Два слова: Тоталитарная секта.
Обходите Envybox стороной.
Савельева Вика
18:10 08.09.2016
Дарья
11:59 15.03.2016
Работаю в компании не давно, буквально 1 месяц. Очень нравится то, что компания быстро растет и развивается. Радует перспектива карьерного роста. Хорошая система обучения. Получаю много полезных знаний и навыков, которые необходимы и в повседневной жизни. При этом работа находится в центре города, то есть очень удобно добираться. Так же большим плюсом является лояльность руководителя к тому, что я студентка. Приятный и, самое главное, дружный коллектив, готовый всегда помочь.
Анастасия (Сотрудник)
11:37 29.05.2017
команда просто огонь, ребята молодые, активные, постоянно творится что-то новое, веселое. есть реальная возможность развития в любимой сфере - компания молодая и быстрорастущая, поэтому постоянно требуются новые функции.
обучение достаточно сложное, но необходимое, т.к. без понимая специфики не сможет работать ни один специалист.
Антонина (Сотрудник)
13:13 24.05.2017
Хочу поделиться впечатлением о работе в компании CallbackKILLER. Работаю чуть больше месяца, очень довольна. Каждый день получаю новую и полезную информацию, руководство всегда поможет и подскажет как лучше сделать, на все вопросы ответят, всегда поддержат. Это очень круто, ведь сейчас не так просто найти компанию, где руководители готовы во всем помогать новичкам и способствовать их профессиональному росту. Все, начиная с самого высокого руководства, заканчивая рядовыми сотрудниками, очень дружелюбны и позитивно настроены. В общем, работать здесь очень круто.
Не обнаружила
Алиса (Сотрудник)
17:36 19.05.2017
Работаю в компании CallbackKiller почти полгода. До этого в ссаном калл центре сидела. Блин, я счастлива, клянусь! Сначала была помощником фин директора, но потом меня начали продвигать по талантам) увидели мои статьи и создали новый отдел СМИ. Теперь я журналист! Самое крутое, что меня не выкинули, когда я сказала что не хочу заниматься тем, чем заставили изначально, а начали искать новые задачи лично для меня
Вообще пока не вижу
Семенихина Саша
15:35 14.09.2016
Семенихина Саша
13:55 14.09.2016
Это самое прекрасное чувство просыпаться утром , и хотеть идти на работу ,бежать на работу , и помочь как можно больше количеству людей)
День пролетает очень быстро, а в конце только приятная усталость. Я люблю свою работу , люблю CallBackKILLER .
Нету Совсем.