363-44-60
Сайт: www.cboss.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании C-BOSS

16:06 10.03.2012
Может быть полезна для начинающих специалистов, так как позволяет получить первый практический опыт (правда, не всегда правильный), также научитесь работать в большой компании благодаря достаточно жесткому подходу к организации работы (внедрена автоматизированная система управления предприятием, ведется постоянный учет отработанного времени).
1. Неуважение к сотрудникам (незаменимых нет, сотрудник - это безликий ресурс, в отдельных случаях могут оскорбить, оболгать и унизить)

2. Ненормированный рабочий день. Желательно задерживаться на 1-2 часа ежедневно, в ночные смены или на праздники (напр, новогодние). В дальнейшем переработки не компенсируется. Если повезет, дадут отгулами. Если ты добровольно не перерабатываешь на благо компании - ты плохой сотрудник, руководство может сделать соответствующие выводы при аттестации или сокращениях

3. Задержка ЗП (в последнее время случалась периодически)

4. Развита система штрафов (зачастую необоснованных)

5. Бонусная система и KPI не работают

6. Отсутствие каких-либо новых клиентов последние 3 года, а в следствие новых проектов

7. Большая текучка кадров (особенно хороших специалистов)

8. В общем и целом в компании последние 2-3 года (а может и больше) царит дух негативизма. У всех все плохо, все друг друга "футболят". По мнению Президента компании виноваты в этом сотрудники... Но мы же знаем откуда обычно гниет "рыба", правда? :)