363-44-60
Сайт: www.cboss.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании C-BOSS

20:00 20.09.2013
Близко к метро.
Когда устраивался - думал что серьёзная фирма, даже проверка на детекторе лжи есть! Цивильно, слов нет, что уж тут сказать. В первый рабочий день будущий коллега огорошил - оказывается зарплата на руки ВДВОЕ меньше, чем оговаривалось при собеседовании. Ладно думаю, разберёмся по ходу дела. Потом через час ещё один тревожный звоночек, "всплыла" необходимость делать работу, о которой ещё при трудоустройстве оговаривал ситуацию - такие работы умею делать, но не собираюсь, т.к. это СОВСЕМ другая, более серьёзная оплата (в несколько раз большая!!) чем та должность, на которую я сейчас устраиваюсь!! Меня клятвенно при собеседовании заверили, что эти специалисты есть и от меня будет требоваться исполнение только строго МОИХ обязанностей по контракту (как вариант в редких случаях подмена заболевшего или ушедшего в отпуск спеца). Последней каплей на тот день был серьёзный разговор с руководителем подразделения по ещё одному пункту, который мы с ним ОСОБО оговаривали при собеседовании по поводу графика работы. Итого - три абсолютно наглых обмана работника в первый же день. Подытожим: фирма АБСОЛЮТНО не держит слово, резко меняет условия игры как ей вздумается, под свои условия.