363-44-60

Отзыв сотрудника Ольга о компании C-BOSS

Ольга
12:15 13.08.2014
слова-слова...
Проходила собеседование целых 2 месяца. Но обо всем по порядку.

Рекрутер Елена пригласила на позицию ассистента руководителя. Собеседование состояло из личной беседы в неопрятном и обшарпанном офисе. Затем был предложения тест на IQ, было набрано 130 баллов, чего было достаточно. Затем задания на проф.пригодность. Перевод писем на английский, составление ответов на письма. Затем беседа с личным помощником Самого господина Морозова. Беседа на русском и английском языке, все в рамках стандартного интервью. В тот день я провела на собеседовании 4 с лишним часа. Далее.

Было предложено пройти полиграф (детектор лжи). Заранее выслали анкету со странными вопросами типа "марка автомобиля твоих родителей". Это им зачем, интересно? Для статистики? После пол графа беседа со службой безопасности. Все прошло успешно, о чем мне сообщили в тот же день. Оставался последний этап- беседа с Его Величеством. Эта беседа переносилась ровно 2 месяца (работа давно была уже найдена, но тут уж дело принципа). Объяснения были нелепыми: то за границей,то занят,то еще что-то... Параллельно с этим следила за поведением на hh.ru этой компании. Вакансии закрывались, аккаунт компании был удален. Но! На сайте СиБосс эти вакансии были открыты!

В конце концов, написала рекрутеру прямой вопрос: в чем дело? Оказалось, у них "реорганизация", набор сотрудников остановлен с начала лета. Вопрос: зачем вы,уважаемые, заставляли тратить на вас время?