Быстро-Займ

"Быстро-Займ" – крупная, стабильно развивающаяся компания, предоставляющая широкий спектр финансовых услуг частным и юридическим лицам.

Компания  начала свою деятельность в городе Иркутске в  2011 году и на сегодняшний день насчитывается более 50 филиалов и представительств в 22 городах Иркутской области, Новосибирской области и  Республики Бурятия , Красноярского края, Забайкальский край, Саха Якутия.

Наша цель - оперативно помогать людям в решении их финансовых проблем. Придя к нам в офис и имея при себе минимум документов, клиент всего за 20 минут может получить деньги на все случаи жизни. Многие из наших заемщиков обращаются к нам далеко не в первый раз, обретая тем самым статус постоянных клиентов.

ООО МФО "Быстро-займ", БыстроЗайм
8 (800) 250-30-25
Сайт: rbzaym.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Быстро-Займ (7)
Станислав (Сотрудник)
23:18 14.06.2023
Трудоустройство официальное, есть отпуска и на больничный можно сходить. Нормальные коллеги и руководство. Всё как положено.
Чтобы заработать премию, нужно в рабочее время напрячься, времени на отдых почти нет.
Екатерина Андреева (Сотрудник)
19:31 17.05.2023
Кто готов к работе, которая требует много общения с клиентами, то эта работа вполне нормальная. Мне нравится, что зарплату выплачивают без задержек и оформление официальное. То есть я смогу сходить и в отпуск, и если что и на больничный. С начальством я стараюсь не спорить, исполнительная, поэтому конфликтов у меня не возникает.
Много общения с клиентами требуется, нужна выдержка
Христина (Бывший сотрудник)
Город: Муром
15:41 20.09.2022
Нету
Очень много
Я (Бывший сотрудник)
14:19 09.12.2020
Работа не бей лежачего. Не напрягаясь проработала 3 года. Кто жалуется вы сначала поработайте в других организациях а потом говорите про условия. Кто хочет тот и зарабатывает
Камеры.
Кристина (Бывший сотрудник)
08:13 07.12.2016
Нет.
ЗП черная. Есть задержки. Переработки не оплачиваются. Заставляют мыть офис,раздавать рекламу.Массовые увольнения. Штрафы.Неадекватный руководитель.
Борис (Сотрудник)
18:40 06.04.2023
Мне здесь нормально работать. Бывают сложные клиенты, но я был готов к такой работе. Зарплата регулярно, без задержек, позитивный коллектив и график 2 через 2 меня вполне устраивает.
пока ничего такого существенного не заметил
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Салават