ByndyuSoft

ByndyuSoft — сложившаяся команда с многолетним стажем. В поиске самых эффективных методик управления мы выбрали современные принципы Agile. За счет этого заметно выросла скорость нашей работы. Полученный опыт позволяет специалистам компании быстро стартовать и последовательно двигаться к цели.

«Наша компания разрабатывает высококачественные программы на заказ.
Мы достигаем цели в сжатые сроки за счет современных принципов управления и бережливого производства. Профессионализм наших специалистов позволяет решать самые сложные и актуальные задачи, которые ставят клиенты.»  - директор компании Александр Бындю.

Сайт: www.byndyusoft.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ByndyuSoft(1)
Олеся (Соискатель)
Город: Челябинск
09:24 14.12.2019
При первичном интервью сделали вид, что слушают.
Проходила интервью на должность бухгалтера. На собеседование не позвали. Эй чар почему то решила , что мне их предложение будет не интересно, видимо на том основании что я сама откликнулась и позвонила. Таких специалистов я видела не мало. Когда компании обращаются за восстановлением учёта или консультацией. Спрашиваешь, кто подбирал бухгалтера и вижу этих высоко квалифицированных дам именуемых эйчарами. Ну, удачи вам, с таким подходом известно какой результат будет.