Журнал Business Partners - современное деловое издание, освещающее деятельность российских и международных компаний и содействующее развитию предпринимательства и партнерства
Основные цели журнала:
Основные разделы журнала:
Характеристики журнала:
Фортам 210x295, тираж 10 000 экз., периодичность - один раз в два месяца, зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций, издается на трех языках - русском, английском и французском, учредитель ООО «Business Partners Group»
Распространение:
Персональная доставка курьерской службой по именной клиентской базе данных FCEM и AWBR*; в Торгово-промышленную палату РФ и ее региональные представительства; общественные организации и бизнес-сообщества в субъектах РФ; Администрации Москвы, Санкт-Петербурга, крупных городов РФ; представительства и консульства иностранных государств в Санкт-Петербурге; Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга; специализированные выставки, конференции, семинары; бизнес-центры Москвы, Санкт-Петербурга, крупных городов РФ.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке