Рейтинг компании:
Другие названия:
Бюро СИ, ООО «Бюро «СИ», БюроСИ
Телефоны:
+7 (812) 386-11-75
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бюро Строительные исследования в городе Санкт-Петербург от 23.08.2014

Анастасия
20:33 23.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №182512
Плюсы в работе
Неплохие ребята-сотрудники, на этом, все!
Отрицательные стороны
Не верьте хорошим отзывам!!! Их писали сами сотрудники, отдел кадров и пиарщики! Потому что иначе никто туда работать не пойдет!! Начнем...

1. Эта шарашкина контора - секта чистой воды!! Сотрудников принуждают ходить на саентологические курсы, где здорово промывают мозг и тянут деньги!!! У руководства компании уже давно все промыто, они бессовестные, ужасные люди!!



2. Зп там не больше 15 000 р,, а если будут обещать огромные деньги, квартиры и прочее - не верьте, это смешно, это всего лишь замануха!



3. Показуха - одно слово!! Ген дир-ша улюлюкает, напевает всем про светлое будущее тех, кто останется в компании, а за спиной постоянно перемывает кости и думает, кого бы уволить якобы "антисоциального" ! Дурость! Там только одна она антисоциальная!! ОДНИМ СЛОВОМ, СЕКТА!!!Берегитесь!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Справедливая
2014-08-23 20:39:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна с каждым словом. Текучка кадров там ужасает. Работала полгода, при мне 2 раза весь штат менялся. Терпеть такое отношение сил больше не было! Очень жалею, что там работала. Мерзко там, воздух пропитан ложью, неуважению к своим сотрудникам и, да, действительно, сектой =(
Oleg
2014-08-23 20:44:00
поддержал(-а) отзыв
Я как пришел, сразу фишку раскусил, через пару недель и уволился! Про 15 000р не знаю, а вот что и по 3 тр получали сотрудники - точно знаю! Засчет нищенских зп на сотрудников и выживает данная фирма! Арриведерчи вам, Бюро СИ! Ищите и обманывайте других идиотов :))
"Я"
2014-08-23 20:47:00
поддержал(-а) отзыв
+1

Поддерживаю Анастасию!!



Не работайте там - будете ползарплаты и так ничтожной в секту на Восстании нести!
Не только я
2014-08-25 15:30:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна! Средняя зп 15 т.р. и сильная текучка кадров...
Paola
2014-09-02 21:38:00
поддержал(-а) отзыв
Прошла собеседование, устроилась, работаю первый день...двое пишут заявление и уходят, второй день...еще один сотрудник уходит....так за пару недель 90% штата уходят, сидела-думала, что что-то не так, на мои вопросы сотрудники отнекиваются, мол, сама поймешь, а сами все запуганные, работают, словом боятся обмолвиться, при этом ходят "учредители" целыми днями *** пинают, курят и чаи пьют.

Пришел день зп, тут я все окончательно поняла, на следующий день написала заявление и с миром пошла продолжать поиски новой адекватной работы.
Бюро Строительных Исследований
2019-10-23 23:32:36
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте! Для начала нам хотелось бы отметить логику в том, что на сайте отзывов о работодателе – отзывы должны писать сотрудники (действующие или бывшие – без разницы). Также к сожалению, мы не можем идентифицировать вас и факт вашей работы в нашей компании.

1. В нашей компании нет принудительных курсов. Мы регулярно проводим курсы повышения квалификации, личностного роста и прочее как своими силами, так и с помощью приглашенных признанных экспертов в этой сфере. Но эти курсы – не принудительные, а добровольные – каждый вправе как посетить их, так и отказаться. Это решение сотрудника никак не влияет на отношение к нему со стороны начальства.
2. Наша зарплата складывается из оклада и премии. Мы следим за уровнем зарплат в нашей сфере и у конкурентов, и стараемся поддерживать ее на приемлемом уровне.
3. Начальство не увольняет сотрудников, которые добросовестно и в полной мере выполняет свои должностные обязанности. Иных оснований для увольнения – быть не может.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании