Рейтинг компании:
Другие названия:
БПО, ООО Бюро путешествий «Ольга», ООО БП «ОЛЬГА»
Телефоны:
+7 (499) 558-33-08 8 (800) 555-34-14
Email: it@bpo.travel
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бюро путешествий Ольга в городе Москва от 06.03.2014

Аноним
16:39 06.03.2014
Город: г. Москва
Отзыв №221150
Плюсы в работе
Я только начала работать в этой компании и наверное не стала бы писать здесь ничего, если бы не ужасные отзывы, которые пишут здесь.Такое ощущение, что люди которые пишут гадости работали в какой-то другой компании, может и с похожим названием.

В "Бюро Путешествий Ольга" работает отличный коллектив, я пришла сюда новичком, без опыта работы, и была готова что и тюкать будут и в медлительности обвинять будут. Ничего подобного, в любой сложной ситуации помогут все, от рядового кассира, до старшего бухгалтера. Управляющая Марина Романовна лично приезжает знакомиться с новыми сотрудниками. Очень боялась этого знакомства( начиталась отзывов здесь) и приятно удивилась пообщавшись не только с начальником, а прежде всего с человеком, цель которого сделать фирму еще более процветающей и при этом старающейся учитывать интересы всех сотрудников.

Отдельных слов заслуживает супервайзер, отвечающий за работу всех касс -Ирина. Таких добрых, отзывчивых и понимающих людей я среди своих друзей не часто встречаю.

Может быть я чего-то не замечаю, может изначально смотрю на вещи позитивно, но пока мне нравится здесь работать и устраивает практически все.
Отрицательные стороны
Пока негатива не заметила, если что-то замечу обязательно напишу)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ананоним
2014-03-07 12:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, действительно Ирина хороший человек. Получите первую зарплату и сразу же напишите, что и к чему!!
Аноним
2014-03-07 15:07:00
поддержал(-а) отзыв
Уже получила свою первую зарплату, она именно такая, как и обещали это во-первых, во-вторых для авиакассира без опыта( каким я и являюсь) эта зарплата выше чем мне предлагали в других компаниях,. Ну и в-третьих, в "БПО" продажи зависят от личных качеств авиакассира тоже)))) Руководство отвечает за рекламу, благодаря которой к нам идет народ, предлагает конкурентноспособные цены,ну а задача кассира подобрать идеальный вариант для пассажира. Так что все в наших силах и руках и зарплата тоже))))))

P.S. Уважаемый Ананоним)))) лично от меня совет, хватит злиться, устраивайтесь на работу и вкладывайте свою энергию в мирное русло))))) Не получилось у Вас здесь, пробуйте где то еще)))))Удачи!!!
Аноним
2014-03-11 02:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Опять ложь!!! Как можно предложить лучший вариант перелёта пассажиру -без опыта работы? Ответ на PS -люди не злятся ,так как имеют уже намного лучше и интереснее работу,а пишут правду которую не любят работодатели !!! Если у вас нет возможности уйти из этой организации,по личной причине,это не значит,что она хорошая!!!! Просто вам некуда больше идти,тогда сидите молча и не врите хотя бы другим людям,что всё там хорошо!!! Это вам надо пожелать большой удачи.......
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании