Брусника. Тюмень

Брусника – российская девелоперская компания, которая специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов. Компания начала свою деятельность 12 лет назад. Сегодня Брусника строит жилье в крупных российских городах. В долгосрочных планах развития Брусника нацелена на укрепление лидерских позиций по качеству строительства и репутации среди Покупателей.

До 2015 года застройщик имел название «Партнер-Инвест» и был переименован в Бруснику в рамках планов развития. Компания имеет устойчивую производственную программу и входит в тройку лидеров тюменских строителей жилья. В текущем году в активной фазе строительство микрорайона «Европейский». Продолжается строительство квартала «Новин» в центре города на ул. 50 лет Октября и микрорайона «Видный» в южной части города.

Сайт: www.invest72.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Брусника. Тюмень
Отзывы сотрудников о работодателе Брусника. Тюмень (1)
Аноним (Соискатель)
Город: Тюмень
16:28 03.09.2018
Моя супруга откликнулась на вакансию ГС , опыт более 8 лет. В топ 10 российских нефтяных компаний. Сотрудники Брусники даже не поговорив решили что она не соответствует их требованиям (молодой и современной компании). Это ж какие требования у них к человеку за 50 тыс?