Bridge-Group
Сайт: bridge-group.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Бридж Групп

Евгения
09:26 05.03.2024
Зона роста и хороших опыт, где не нужно работать!
Очень редко пишу негативные отзывы, но тут хочу огородить будущих сотрудников от ошибки, так что думаю будет полезно. Токсичное руководство с коронами на голове,смотрят на вас как на функцию, человеческого нет ничего. Генеральный переобуваться при любой возможности и лижит жопу всем своим Топам.Финансовый директор местная истеричка у которой проблемы с головой, пытающая сэкономить на всех, причем вашу зп будут каждый раз считать по новому, а могут вообще забыть про вас. Работать будете круглосуточно, про личное время можно забыть.Бонусы для сотрудников отсутствуют,будете отрабатывать зарплату.При приеме попросят оформиться по ИП или СМЗ,чтобы проще было потом уволить.Маркетолог "вообще от бога"- работать с ним никто не может, грубость и переход на личности, унижение своих же сотрудников, наглость и хамство. Токсичность людей в компании зашкаливает. Условия труда отвратительные, у вас может быть каждый день новое рабочее место и это норма. Раз в полгода компания платит маркетологам,что убрали негативные отзывы с сайта.