Bridge-Group

Отзыв сотрудника Юлия о компании Бридж Групп

Юлия
10:51 30.09.2021
Город: Тула
Работаю в отделе РЗП и КУ уже год. Изначально пришла помощником специалиста с нулевыми знаниями в данной сфере. И за столь короткий срок получила столько знаний и опыта, сколько ни в одной организации мне не удосуживалось получить. Так не обучают ни в одном университете, как со мной сидел руководитель отдела РЗП и КУ и объяснял под запись все тонкости работы, чтобы действительно научить и дать возможность к дальнейшему росту. Коллеги отдела всегда помогают с возникающими вопросами, всегда направят, подскажут и поддержат. Ни раз слышала от старших коллег фразу: «Твоя проблема – это наша общая проблема, и решать мы ее будем вместе». Отдел наш большой, поэтому без помощи никогда не останешься. Для меня, как для молодого начинающего сотрудника, это очень важно.

Возможности для роста здесь даются абсолютно каждому сотруднику, будь на то стремление, старательность, интерес, а главное желание. На сегодняшний день я уже занимаю должность младшего специалиста, что так же сказалось и на уровне моей заработной платы и на премиальных выплатах.

Также хочу отметить, что для сотрудников организации часто устраивают развлекательные мероприятия в форме квизов, семинаров, интеллектуальных игр, корпоративов, тренингов. Это действительно и помогает развиваться в личностном плане и перезагружает от основной деятельности.