Bridge-Group

Отзыв сотрудника Ольга о компании Бридж Групп

Ольга
07:54 04.05.2021
Город: Тула
Работаю в компании с 2017 года. Пришла на позицию офис-менеджера. Показала заинтересованность, проактивность, лояльность, много училась, не сдавалась при неудачах. Сейчас занимаю руководящую должность. Набрали команду в мой отдел. Сотрудники растут по карьерной лестнице, поэтому постоянно открыты вакансии, в мой отдел в частности. Да, коллектив на 80% состоит из женщин, поэтому бывает, что за спиной что-то болтают. Ну и что? А где этого нет или кто так не делает? В своей команде запрещаю подковерные игры - всегда все обсуждаем, ищем решение. Новым сотрудникам помогаем. График 5/2. Да, задерживаемся иногда. Но тут зависит от руководителя. Моя команда задерживается редко и я стараюсь им возместить это время, потом отпустив пораньше. За соседние подразделения не могу сказать. Зарплата белая вся с 1 апреля 2020 года, НДФЛ покачивается от суммы зп, указанной в договоре. Больничные оплачивает ФСС, к компании претензий нет. В отпуск ходим, так же оплачивается. Задержек в заработной плате нет. Необходимая техника есть, канцелярия есть. Чай, кофе, сахар и питьевая вода за счёт компании. Оборудована кухня - кофемашина, холодильники, микроволновки. Считаю, что это отличное место, где можно расти, развиваться и быть в команде с хорошими людьми. Если человек несёт улыбку и свет, его могут не понять, а могут заразиться его позитивом. Только я выбираю, что хочу нести - дерьмо или свет, улыбку или сплетни. Переходи на светлую сторону и люди к тебе потянутся ;).
Не нашла.
Ляля
2021-05-12 13:50:00
Отзыв звучит так, как будто заставили человека, очень сомнительно..
Ольга
2021-05-13 12:08:38
Ляля, понимаю Ваши сомнения, но Вы ошибаетесь. Меня не могут заставить делать то, что я не хочу. Если Вы так думаете, значит Вас часто заставляют. Предлагаю Вам бежать оттуда, где Вас заставляют что-то делать, ведь для продуктивной работы нужно делать то, что нравится, и делать это с удовольствием, а не "из-под палки". Желаю Вам успехов и берегите себя.
Марта
2021-10-29 23:39:41
Не смешите людей! Все прекрасно знают как вы достигли карьерного роста или сказать напрямую? Думаю что вы и сами знаете))