Bridge-Group

Отзыв сотрудника Анна о компании Бридж Групп

Анна
07:54 13.04.2021
Город: Тула
Проработала год в Туле и ушла. Из плюсов хочу отметить лояльного непосредственного начальника, всегда шли навстречу, когда нужно было на учебу. Рабочие места оснащены всем необходимым (современные компьютеры, канцелярия и тд).
Никакого соц. пакета с серой зп не ждите. Никаких отпускных и больничных вы также не получите, поэтому многие сотрудники работают без отпусков по году и более. Если вы начинаете работать с низшей должности (помощник), то возможно вас повысят. Но дальше расти некуда.
Коллектив крыс, которые обсуждают всех и вся за спиной.
Бесплатные тренинги-это сплошная «вода». Ничего полезного в них нет, но зато ты пропускаешь целый рабочий день не по своему желанию, а потом нужно успеть выполнить работу, иначе уволят.
За переработки в выходные и вечерние Часы не платят. Не советую однозначно.
Мира
2021-04-13 10:42:36
Добрый день, Анна! Наша компания строго соблюдает ТК РФ: белая заработная плата, официальное оформление с первого рабочего дня, двойная оплата за выходы в выходные и праздничные дни. У нас предусмотрен карьерный рост и профильное обучение сотрудников для развития.
Тренинги проводятся по запросам сотрудников, явка на них тоже по желанию, длительность не более 1,5 часов.
Анна
2021-05-07 12:29:12
Я писала свой отзыв на момент работы в данной компании. На тренинги сгоняют как стадо, иначе уволят. Не врите про 1.5 часа. Лично сидела целый рабочий день ради «воды» и папочки с логотипом компании, ведь иначе нельзя просто выполнять свои рабочие обязанности. Официальная зп была 10000, остальное в конверте. Про карьерный рост я тоже всё написала, какой он у вас.