Bridge-Group

Мария
15:08 05.10.2019
Город: Тула
График работы
Пришла после обучения без опыта работы на должность помощника бухгалтера. Взяли в 206 кабинет. В вакансии было написано,что обучение проходит за счет компании. По факту никто ничего толком не объяснял. Дадут задание и делай как хочешь. Спросить ни у кого ничего нельзя,если спросишь - помогут с таким недовольством. Но это еще полбеды, пока я не сказала,что учусь заочно в университете. Тут началось рычание, выживание. Со стороны директора - обсуждение за спиной,всякие хихаканья, тыканья пальцем в спину. Сидишь,даже противно. Если ты окончил учебное заведение на "отлично",не пьешь,не куришь,там ты себя чувствуешь дураком. Целую неделю перед сессией пытались ко всему придраться, искали ошибки, орали ни за что. В итоге,чтобы не давать учебный отпуск, директор филиала сказала:"Пиши заявление по собственному желанию или уволю по статье". В общем,если вы самостоятельный,ответственный человек,не опаздывающий,не пьющий и не курящий - сюда лучше не попадать! Первое мое место работы оставило негативный отпечаток.
Анна
2020-03-17 21:22:03
Привет, не могла бы рассказать подробнее про данную работу?