Братья Рим

ип рыбашов
+7 (342) 216-10-16
Сайт: br-rim.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Братья Рим(2)
менеджер (Сотрудник)
Город: Пермь
08:40 08.04.2019
Руководство адекватное, даже более чем. Все корпоративные мероприятия без разговоров оплачивает руководитель, зарплата соответсвует рынку, лояльное отношение к б/л и декретам, подарки на др от фирмы всегда и довольно хорошие, дают возможность повышения квалификации, обучение за счет фирмы, коллектив уже весь давно работающий, текучка минимальная. Многие менеджеры растут с розницы до КО, кто-то работает с начала основания фирмы, кто-то более 10 лет.
много филиалов и часто недовольство с других филиалов идет не по адресу, можешь попасть под роздачу просто как работник этой компании, хотя к тебе конкретно отношения это не имеет и там вообще речь идет о франшизном филиале..
Город: Пермь
11:24 01.06.2011
Все положительное убивается начальством. такое впечатление, что ты в болоте...
Даже братья не смогли сработаться

Работа и сама компания ужас.

В коллективе процветают доносы и сплетни.Не угодных увольняют, без видимых причин.

ЗП начисляется не понятным образом, как финансовый директор скажет. Она фактически всем заправляет, директор сам шагу сделать не может, без ее согласия.

Директор много говорит, а на деле оказывается все наоборот,сколько не работай много все равно не получишь.

Обычная производственная фирма, а раздувают из себя нефтегазовую, одни понты!!!

Еще он lovelaz, любит подкатывать к сотрудницам, которых потом увольняют.

То что наобещают на собеседовании, в реальности будет наоборот.Не советую, вас ждет не приятная работа ни морально, ни материально. Здесь думают только о своем имидже и прибыли!