ООО «Бново» / «Bnovo» Ltd.
+7 (812) 336-63-42
Email: help@bnovo.ru
Сайт: www.bnovo.ru

Отзыв сотрудника Денис Гу о компании Bnovo

Денис Гу
14:27 29.03.2016
Впервые пишу отзыв о своём работодателе, но считаю что сделать это необходимо, т.к. предыдущий комментатор не справедливо отозвался о компании и её сотрудниках, да и другой информации о компании биново на просторах интернета не густо. Потому хочу поделиться следующими наблюдениями с людьми, которые решили остановить свой выбор будущего места работы на данной компании:
1. коллектив отличный и отзывчивый, в основном молодые люди 25-35 лет, на большинство вопросов и просьб о помощи откликаются и помогают, начальнику отдела продаж Антону отдельный респект, растёт в большого и грамотного руководителя, ему иногда, возможно, чутка не хватает жесткости руководства, но это прийдёт со временем, как я думаю! Директор тоже адекватен, молод и современен, корпоративная культура присутствует и совсем не напрягает, дресс кода как такового нет, т.к. личных встреч с клиентами почти нет, вся работа ведётся через телекоммуникационные каналы связи, по большей части. С руководством всегда достаточно просто можно было найти общий язык, шли на встречу во многих вопросах, за что им большое спасибо!
2. З/п адекватная и выплачивается всегда во время, задержек не было ни разу, в момент моего прихода менялась система бонусов, но в любом случае, если продуктивно и грамотно работаешь при какой-угодно бонусной системе, то она будет составлять порядком 40-50 к на должности специалиста по телемаркетингу, в остальных отделах приблизительно такая же, периодически бывают интересные доп. задания, которые оплачиваются отдельно, всё в руках сотрудников компании, оклад с % приблизительно выходит по пропорциям 50 на 50. Выплаты происходят 2 раза месяц! Ещё плюсом данной фирмы является абсолютно открытое и внимательное отношение к своим сотрудникам, как к настоящим, так и бывшим, многие возвращаются работать сюда после попыток обрести трудовое счастье где-то на стороне, я уже тоже об этом подумываю))
3. Рабочее место оборудованно: есть телефоны для связи, ноутбук предоставляют, есть клиентская база. Офис находится прямо рядом с м. Маяковская, добираться удобно. В офисе есть столовая с печеньками, яблоками и зоной где можно нормально пообедать, пусть места не так уж и много. Офис достаточно светлый, хоть и выходит окнами в "глухой" двор, работать в нём было не в напряг.
4. Достаточно полезные обучения и тренинги, получение интересного и различного опыта в процессе работы, повышение коммуникационных навыков.
5. Деятельность компании честная и открытая, а продукция конкуретноспособная и постоянно развивающаяся, что не мало важно для клиентов и сотрудников.
Таких, что бы прямо бросались в глаза, точно нет, но сказать можно, наверное, только про один и это скорее даже не недостаток, а специфика вакансии - достаточно изматывающий интенсивный темп, иногда приходилось брать часть работы домой, но не так что бы часто и много, можно конечно было всё успевать делать и на рабочем месте, но правда тяп-ляп, а так делать не хотелось, но планы продаж были вполне реальными и адекватными. После работы язык как помело бывает, больше разговаривать по телефону особо ни с кем не хочется))