+7 (495) 585-06-05

Кирилл Зайцев
19:54 12.08.2013
Город: г. Москва, Авиамоторная, 12
Друзья!

В настоящий момент мы активно ищем консультантов в отдел элитной жилой недвижимости.

Если Вы профессионал с опытом работы не менее 2-х лет, ищете стабильную компанию с многолетним опытом работы и готовы стать одним целым с коллективом амбициозных, молодых, по-хорошему алчных специалистов - добро пожаловать!

Все свои пожелания, вопросы, резюме можете направлять лично мне на zaitsev@bluestone.ru или Руководителю отдела Смирновой Ольге на smirnova@bluestone.ru

Также, нас легко найти по офисным телефонам.

Дадим объем работы, стандарты, юридическую поддержку, рекламу и оформим по ТК.
Очень много работы...
михаил
2014-11-18 01:43:00
ерунда это все не слушайте Кирилла Зайцева- это крайне неблагоприятная для работы компания как по ресурсам и возможностям так и по Этике, я 1 неделю поработал потом сам убежал! сначала я услышал разговор руководителя с кадровиком- говорит не бери больше сотрудников по хедхантеру они грамотные и быстро разбегаются, бери лучше помоложе и с других ресурсов (то есть не разбирающихся в рынке труда и из-за элементарной компьютерной неграмотности не могут найти лучшую работу) я был в шоке после услышанного! а потом через 30 минут мне на почту как и многим другим пришло эл. письмо в котором всем новым сотрудникам пересмотрели условия работы (просто убрали оклад не прибавив проценты- и написано это было как раз зайцевым- дословно писал- "я не собираюсь платить за "жопочасы") что за язык и отношение к сотрудникам- настоящее быдло)- Ужас я много плохого видел но это явно перебор, после этого я устроился в нормальное агенство недвижимости- небольшое но сильное, таковых в Москве много, а компанию Блюстоун обходите за километр и не проводите совместных сделок!