BLACKBOARD

Сайт: www.bboutdoor.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе BLACKBOARD(5)
18:59 16.10.2018
хороший офис и бесплатная вода в кулере
как работодатель данная компания полное г...но. зп серая, % могут выплатить, а могут оштрафовать, абсолютно непонятные условия заработка,непрозрачные расчеты. руководство хамское, курит в офисе периодически, орет матом и вообще неприятный невоспитанный мужик. второй директор вообще бухает, в офисе появляется редко. после увольнения денег не добьетесь, а уволить могут одним днем.
в качестве оператора наружной рекламы тоже так себе ребятки: по срокам задерживают, цены выше среднего,сервис никакой. сроки монтажей пропускают, могут вообще забыть. фотоотчеты рисуют в фотошопе дизайнеры. если вопрос им неудобный какой-то по телефону пытаешься задать- не берет трубки никто, ни менеджеры ни тем более руководство. куча судебных долгов, все 3 юрлица оформлены на подставные лица
15:53 28.08.2018
Из достоинств только офис в центре города
Совершенно никакого уважения к сотрудникам, правила по расчету зп нигде не зафиксированы.Проценты от продаж зависят от настроения руководства. Зп выплачивают после напоминаний. Позволяют себе орать на сотрудников. Ушла по собственному желанию, но зп до сих пор не выплатили и не собираются выплачивать! Постоянно обманывают своих подрядчиков!отчеты рисуют и деньги не платят
Юлия (Соискатель)
22:12 18.06.2018
Не знаю...
Мне после общения с неким Борисом даже не захотелось приехать на собеседование. Разговаривает так, как будто я милостыню звоню просить. Но может быть я бы и приехала конечно к ним, но так как прошла успешно собеседование в другом агентстве даже из любопытства не поехала. Борис отвечал на вопросы очень грубо, а на вопрос какой точный адрес сказал, что есть на сайте и бросил трубку
16:47 30.01.2018
хороший офис на проспекте мира
В компании разброд и шатание. Два директора соревнуются, кто лучше выслужится перед инвесторами. На коллектив всем плевать, за людей не считают, рабочая сила, которым нужно, к сожалению, иногда платить (со скрипом и после 5 напоминаний)
Могут потерять трудовую, могут штрафануть ни за что.
Никакого соцпакета.
Никакого клиентского бизнеса, работу свою никто толком не выполняет. Куча долгов перед подрядными организациями.
аноним (Бывший сотрудник)
17:43 28.08.2018
нет и даже не пахнет
разводят всех клиентов и подрядчиков. отчеты рисуются в фотошопе, даже не пытаются скрыть это в свойствах, оплаты не производят, до руководства невозможно дозвониться, постоянно скрываются. недобросовестная компания. деньги возвращаешь только по решению суда потому что по другому с ними невозможно дела иметь