Бизнес Телеком

«БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» – один из крупнейших универсальных операторов связи.

Наши специалисты имеют обширный опыт реализации телекоммуникационных проектов для компаний любого размера и сферы деятельности.

Услуги предоставляются как на базе волоконно-оптических сетей, так и с использованием передовых беспроводных технологий. Благодаря техническим возможностям оператора и высокой квалификации персонала подключение клиентов осуществляется в самые короткие сроки. «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» гарантирует предоставление качественных услуг связи на выгодных условиях.

+7 (812) 244-80-70
+7 (495) 646-77-27
Сайт: www.bztelecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Бизнес Телеком
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Телеком(13)
Тарас (Бывший сотрудник)
14:41 29.05.2018
Отработал полтора года, все устраивало: коллектив веселый, корпоративы часто, включения клиентов в 90% случаев, тк везде есть тех возможность. Как результат доход минимум 50 тр в плохой месяц, но это у меня, так как я не филонщик по жизни и мотивация у меня была платить за квартиру и покушать вкусно, девушку обеспечить. Пришлось покинуть компанию в связи с переездом в Москву, пригласили на руководящую должность на еще большие деньги.
Если бы офис был бы в 1 минуте ходьбы от метро, то было бы идеально, а так минут 10 пешком от Новочеркасской(((
Андрей (Соискатель)
20:52 23.04.2018
Петр
18:13 07.01.2015
Испытательный срок - 1 мес

ЗП белая + социалка

пришел монтажником - ушел начальником группы
Решил уйти на повышение в другую компанию, немного жалею, так как коллектив ну очень положительный!
Мария Федосеева
18:56 02.01.2015
быстро ввели в курс происходящего. Отличная клиентская база.

Молодой и приятный коллектив.

Можно очень быстро подрасти до начальника отдела или ведущего менеджера.
Быо два переезда за мое время работы, но всегда в более крупные по масштабу офисы. Компания приростала коллективом.
Иван (Бывший сотрудник)
15:24 18.08.2020
начинал свою карьеру в компании Бизнес Телеком с самых низов в общем был монтажником, примерно в течении полугода дорос до начальника группы, колектив хороший, зп устраивала вполне. Но со временем пришлось уйти из компании, и уехать в другую страну. Скоро вернусь надеюсь примут назад на работу
рабочий день может немного затянутся
Катерина (Бывший сотрудник)
23:59 09.06.2019
Очень душевный коллектив, начальство не напрягает. График работы и функционал комфортный, интересная работа, нет рутины, постоянно что-то новое. Я работала с клиентами, мне нравилось общение, созданы все условия для качественной работы. Ну и отдельный плюс это белая зарплата. Пр увольнении без проблем дали положительные рекомендации для новой работы.
офис расположен далеко от метро
Иван (Сотрудник)
17:43 26.11.2018
Работа в Бизнес телекоме, занимает у меня весь день, но очень интересно. Почти все сотрудники не курят, любят спорт. Собраний мало, так как все происходит в рабочее время и обсуждение и обучение, прямо на рабочем месте - это очень удобно.
Оксана (Бывший сотрудник)
16:42 31.08.2018
Отработала в бизнестелеком долгое время, из плюсов могу выделить перспективу карьерного роста, хороший коллектив и ответственное руководство
Далеко от дома
Владимир (Сотрудник)
13:04 07.06.2018
Все просто супер! Работаю в этой компании Бизнес Телеком уже больше года. Самая позитивная компания, которую я только встречал) Очень общительные и отзывчивые сотрудники. Помогали во всем, в чем по началу не мог разобраться. Всем рекомендую!
Пока нет)
Ксения (Бывший сотрудник)
15:39 23.05.2018
есть карьерные рост, лучший коллектив, всегда помогут и подскажут. всему научат. руководство хорошо относятся к работникам
долгий испытательный срок(
Катя Зиновик (Бывший сотрудник)
17:24 28.03.2017
В Бизнестелекоме довелось проработать около полугода. Могу сказать, что коллектив молодой и дружный, новичков принимают хорошо, это плюс - помогут, подскажут, если что не умеете научат в конце-концов. Начальство хорошее. Опыт работы, научиться там можно многому и карьерный рост кстати тоже есть. По крайней мере каких-то серьезных негативных моментов за все время работы не возникало. Бывают конечно проблемные клиенты, но все решаемо. Стрессоустойчивость на такой работе точно не повредит, но заодно и научитесь держать себя в руках. Опять же там оформление официальное и зарплата, для многих это важно, страховые взносы за вас платят. Может работала бы там и дальше, но знакомые предложили хорошее место в своей фирме, грех было не согласиться)
Попасть к ним было не так-то просто: пришлось пройти 2 собеседования + испытательный срок 1 месяц. Но и работать там приходится не мало. Просто сидеть сложа ручки в тепленьком офисе и получать за это зарплату не получится. Причем клиенты бывают разные, и надо к каждому найти подход. Бывает в конце рабочего дня сил нет, просто как выжатый лимон.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:50 18.01.2017
На собеседовании не врали, говорили сразу о всех плюсах ии минусах работы. Быстро ввели в курс дела и поставили наставника на испытательный срок. Коллектив молодой и креативны, приятно было с ними работать. Понравилась перспектива карьерного роста. С удовольствием продолжила бы работу, но ушла в декрет)
Бывает тяжеловато к концу месяца, когда большой поток компаний.
Иван
14:34 27.05.2016
Здесь приходится именно РАБОТАТЬ! Работа есть всегда. В бизнес телекоме хороший коллектив, в основном молодые люди. Мало курящих. Много спортсменов! Руководство хорошее. Если нужен больняк или какие-то проблемы, то идет навстречу.
бывает напряженка с заказами и сильно устаешь