Бизнес школа SRC работает на рынке бизнес-обучения и развития персонала с 1999 года.
Мы помогаем нашим клиентам решать конкретные профессиональные задачи. За 3-5 дней на бизнес-семинаре или тренинге авторы (а это консультанты и действующие специалисты-практики) передают проверенные на собственном опыте технологии, методики работы и обучают слушателей применять их в своей компании.
Ежемесячно в расписании Бизнес школы SRC 35 открытых программ по 10 направлениям: от управления корпоративными финансами до личной эффективности руководителя.
Также компания под заказ корпоративных клиентов организует обучение и разрабатывает электронные курсы.
За 13 лет клиентами SRC стали 9 210 компаний. Среди них «Роснефть», «РИА Новости», «Спортмастер», «ВТБ 24», издательство «ЭКСМО», «Мобильные ТелеСистемы», «Северсталь».
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
