Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Группа»
+7(800) 333-53-94 +7(499) 553-04-83
Сайт: molodost.bz

Отзыв сотрудника Alex о компании Бизнес Молодость

Alex
22:44 11.12.2014
Город: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3
нету
Сходил на собеседование в эту помойку. Офис в ебенях собачьих. От метро топать 1000метров. И главное смешно как у них всё на понтах. Одна кривомордая мадам-отдел кадров именующая себя HR-агентом чего стоит. ИДИ НА ЗАВОД РАБОТАЙ СУКАААА! набрались этих западных слов "HR-агент,коучинг,старт-ап" А внутри вообще жжжжжжжесть! Куча приезжего сброда от 18 до 30 верящего что с помощью этой шараги они станут супер-пупер бизнесменами. ИДИТЕ ТОРГОВАТЬ НА РЫНОК овощами,фруктами или ещё чем ДОЛПОЁБЫ! Вот что вам реально принесёт деньги и причём хорошие как к примеру гражданам Армении или Азербайджана в Москве... Так нет же проще сидеть на заднице и верить всяким там "наставника" или "тренерам" и отдавать им СВОИ денежки! И верить что вот вот из приезжего говна в Москве живущего на койко-месте ты станешь супер олигархом покорившим Москву. ДА ХРЕН ВАМ В ЗАД! А знаете для начала почему? Знаете ааа? да потому что руководство ЖИДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Вы их фамилии ЧИТАЛИ дебилы? Или для вас фамилии типо Зальцман чисто русские? Так вот именно эта группа хитрых ортодоксальных евреев и делает денежки на глупых молодых лохах верящих в сказку о своём бизнесе с нуля и сразу до миллионов! И они вообще в шоколаде. Ведь толпы народу к их шараге не закончатся никогда. Вообщем кто хочет проверить мои слова сходите. Я же не советую!

P.s за ошибки в тексте извиняюсь,писал оч быстро. Всем удачи и смотрите на жизнь реально а не через сказки других людей видящих в вас лишь источник прибыли.
Денис
2014-12-29 13:58:00
Ты вообще адекватный человек?
Ольга
2015-12-24 10:10:43
Alex - это самый адекватный человек, который сразу понял, что к чему! Хотя и ребята тоже молодцы - создали бизнес, который построен на человеческих комплексах. Зарабатывают деньги на неудачниках, которым больше никто и никогда среди их окружения не скажет : "Ты клевый и у тебя все получится!". Полнейший развод как сотрудников, так и клиентов!