BigCityClean

• Оказание и улучшение качества услуг в сфере эксплуатации и клининга объектов.
  • Обеспечение бесперебойной и качественной работы инженерного оборудования в соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации объектов
  • Контроль за обеспечением объектов коммунальными ресурсами (водо-, тепло- и энергоснабжением) надлежащего качества и количества.
  • Контроль за обеспечением объектов и их пользователей качественными эксплуатационными услугами.​
  • Контроль за соблюдением правил и норм технической эксплуатации и санитарного содержания объекта.
ООО «Big City Clean» БигСитиКлин
+7 (495) 648-09-51
Сайт: bigcityclean.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе BigCityClean(4)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
22:29 07.02.2018
Гениральный директор Рыбаков А.А. лгун и обманщик,трудовые договора не составляют,менеджеры воруют деньги приписывают себе смены,алкаши,не имеют Российского гражданства и разрешения на работу,переработки не оплачивают.Написали коллективную жалобу в трудовую компанию и прокуратуру.
Соня (Сотрудник)
12:03 18.01.2018
Нет!
Трудовой договор не состовлют, 2 мес не платили ни рубля,с зарплатой большие задержки, хотб администратор давно призналась, что деньги перевели, люди ,ждут свои деньги и без них каждый день уходят, лично я 2 месяца не могу ни квартиру оплатить, ни продуктов купить. Планирую писать жалобу в трудовую на компанию
Алексей (Сотрудник)
Город: Адлер
18:56 28.12.2017
Нетт
Трудовой договор не составляют, заставляют выходить в свой выходной и перерабатывать неоплачивая свыше 12часов в смену, 2 мес не платили ни рубля,с зарплатой большие задержки, перед новымгодом с зарплатой кормят "завтраками", хотб администратор давно призналась, что деньги перевели, люди пешком по 15км ходят на работу,ждут свои деньги и без них каждый день уходят, лично я 2 месяца не могу ни квартиру оплатить, ни продуктов купить. Планирую писать жалобу в трудовую и прокуратуру на компанию
Сайф (Бывший сотрудник)
14:51 25.10.2017
Добропорядочные руководители , отличный коллектив .