Отзыв пользователя Илья о компании БиАйВи

Илья
12:41 18.05.2018
не увидил
Сейчас у меня активная пора поиска работы, поэтому очень часто собеседуюсь. В первый раз настолько негативные ощущения от собеседования, что даже не поленюсь написать отзыв.
Было собеседование на позицию Java разработчика - самое грубое интервью, которое только можно представить.
Человек проводящий интервью явно имеет эмоциональные проблемы/комплексы/озлобленность.
Вопросы задавал каверзные (хотя стоит заметить, что я их всеравно изучу). Грубо перебивал. Дерзил и ерничал. Мне пришлось досрочно остановить интервью поскольку это больше походило на общение с гопником, который пытается отжать денег на пивко.
Что микро - то и в макро.
Отсюда делаю вывод, что у компании восприятие следующее - вы гавно, вам повезло, что мы с Вами общаемся. При условии, что условия ниже средних. Отсюда думайте, что будет когда вы пойдете работать.
Вывод: крайне не советую тратить время даже на собеседование, если у Вас нету желания быть политым дерьмом. И хочу заметить, что дело даже не в том, какие вопросы задают (тут буду справедлив, я реально некоторые вещи не разбирал), а в том, как это делается.