BigArt

Биарт, Бигарт, b-art
+7 (846) 205-95-99
Сайт: b-art.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе BigArt(7)
Даша (Соискатель)
15:08 30.04.2019
Их нету
Начальники просто не в адеквате. Сначала обещали одни условия работы, потом в ходе оказались совершенно другими. Не советую.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
14:05 16.01.2019
Я проработала в компании офис-менеджером, 4 года. Ушла, потому что переехала в другой город. А так бы осталась работать дальше. Замечательные коллеги и начальник. По любому вопросу подойдешь к руководителю, все доходчиво объяснит, всегда идет на встречу человеку. Фирма находится в постоянном развитии. Новые цели, задачи, всегда есть над чем поработать! Трудоустройство официальное. Зарплата хорошая
Меня все устраивало! Я желаю компании процветания, благодарных клиентов и сотрудников!
Илья (Бывший сотрудник)
19:24 21.11.2018
Дружный коллектив, Мотивирующие руководители, Карьерный рост, высокое качество продукта компании (если компания производит хороший продукт или оказывает высококачественные услуги, в такой компании работать как-то спокойнее и приятнее)
Переехали, теперь от дома далековато
Татьяна (Сотрудник)
16:08 16.05.2019
С удовольствием работаю в компании "Бигарт", причем, приезжая сюда через весь город и отдав предпочтение именно ей, а не фирме в соседнем доме по месту проживания. Положительное мнение, которое сложилось на начальном этапе, только укрепилось - все устраивает, всем довольна: современная компания, лояльное руководство, удобный офис, молодая динамичная команда, дружеская атмосфера и работать в таком коллективе приятно! За период моей работы не было ни одного случая задержки ЗП, считаю это огромным плюсом!
Уникальны технологии нашей компании, в основе которых лежат маркетинговые опросы! Это позволяет компании иметь свое лицо, быть неповторимой и находить интересные решения для клиентов широкой географии, помогая сдвинуться с мертвой точки и начать им по - настоящему зарабатывать!
Так и хочется продолжать работать в этой компании!!!
________
Марина Бельская (Сотрудник)
14:20 24.04.2019
Лояльное руководство в адеквате. Вовремя зарплата. Хороший коллектив. Работается комфортно во всех отношениях.
Недостатки меня не коснулись.
Дарина (Сотрудник)
10:47 03.04.2019
Компания занимается созданием рекламы по уникальной технологии с применением маркетинговых опросов. Всегда ставятся интересные задачи. Сейчас тяжело найти работу без опыта, но в бигарте не боятся обучать новых сотрудников. Меня взяли на работу практически без опыта, сразу после университета, за что компании спасибо! Имеется возможность роста внутри компании. Трудоустройство официальное. Зарплата складывается исходя их выполненных задач, что мотивирует работать качественно. Зарплату не задерживают. Отдельный офис со своим входом, кухней и туалетом. Удобное расположение.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:32 26.01.2017
Офис с видом на Волгу, можно погулять в обед.