НПП «Бeвард», ООО «Бевард Инжиниринг», ООО «КамДрайв», BEWARD
+7 (495) 505-63-41
Сайт: www.beward.ru

Отзыв сотрудника Томас Краун о компании Бевард

15:14 20.08.2014
Компания очень динамично развивается. Отличный коллектив. Все возможности для роста и развития присутствуют.

Так как Вы читаете эти отзывы, скорее всего обдумываете трудоустройство в BEWARD. Даже не сомневайтесь: если есть нацеленность именно на работу и покорение новых вершин - вы на верном пути. Если в приоритете близость к метро, хорошая столовая - думаю, стоит еще поискать.

Не верьте отзывам людей, которые проработали в компании 2 дня и пишут какую-то ерунду - могу рассказать пару-тройку совсем курьезных случаев про таких работников.

- нет раздвижных стеклянных дверей на входе - приходится открывать дверь самому;

- нет фонтана с шампанским в холле;

- на крыше офисного здания нет бассейна;

- нет винной и сигарной комнат;

- нет вертолета, который забирал бы сотрудников из дома и отвозил обратно;

- чеки из сауны из командировок не оплачиваются.
No Name
2014-08-26 11:58:00
Юноша, а кем вы работаете в замечательной компании Бевард ?
2014-09-02 16:13:00
Директор по продажам одного из направлений
2014-09-02 16:20:00
Работаю с 2011 года, начинал в должности регионального менеджера по продажам. Ну и в результате эффективной работы и стабильного выполнения плана продаж, меня заметили и была предложена должность директора по продажам направления хостингового видеонаблюдения. Те сотрудники, которые оставили отзыв на этом сайте, также занимают руководящие должности, и работают давно, поэтому и пишут о перспективах, которые компания предоставляет.