АСТ,ЭКСМО
+7 (495) 745-39-27

Отзыв сотрудника Ирина о компании Белония М

Ирина
12:27 15.09.2016
Хочу подписаться почти под всем, что написала Елена. Я до сих пор работаю в данной кампании (на книжном складе в г.Видное). В наше время тяжело найти место где, что обещали, то и выполняют. А здесь именно так. Никакого обмана!!! Что заработали - то и получили!!! Зарплата настолько зеркальна, что если есть вопросы, то стоит только подойти в отдел кадров и тебе распишут все по дням. ЗП выплачивают вовремя и каждый час переработки оплачивается! Руководство адекватное! В принципе, всегда можно со всеми договориться. А начальник склада дает взаймы даже рядовому сотруднику. Где вы еще такое встретите? А если уж и требуют и наказывают, то извините, за дело. Все штрафы только за свою же расхлябанность и нежелание соблюдать те правила, которые для сотрудника не новость. Корпоративный транспорт и скидки на продукцию - пожалуйста. Люди, Вам чего еще надо??? Вообщем, если найдете негативный отзыв о кампании Белония М и конкретно о книжном складе в г.Видное, то считайте, что его написал неудачник, лодырь и разгильдяй.
Не могу согласиться ни с одним отрицательным отзывом о компании