АСТ,ЭКСМО
+7 (495) 745-39-27

Отзыв сотрудника Елена о компании Белония М

Елена
08:14 19.08.2016
Все что пишут плохое- чушь! Я, отработав в этой компании почти год, ничего, кроме давления одной из бригадиров, не наблюдала!!! Хочешь заработать-работай! Тебе идут на встречу, всегда войдут в твоё положение, никаких санкций и штрафов, если ты не "косяк" по жизни!...(но даже таким дают шанс)! Один минус-сформировавшийся состав смен!!!! Когда ты-новый человек- на тебя смотрят как на быдло, и, увы, в одной из смен ты так ним и останешься!!!! В каждом доме есть хозяйка, которую зовут "Маша"! Жаль, что такая "Маша" и здесь, аля, хозяйка((( В остальном-хорошие бригадиры!!! Хорошие старшие смены!!! Внимательные и Понимающие Сотрудники(от директора до обычного грузчика)! Зарплата, и,если есть подработки, все оплачивается по факту! Не знаю, как людЯм, писавшим гадости, а мне нравилось работать в этой компании! Если бы не один из вышеуказанных факторов, я бы и дальше работала!!! Удачи Белонии! Самое главное пожелание-вычистить все "старое гнильё" со склада, и освежить работу новыми, перспективными сотрудниками!!!
Все в вышесказанном)