Белая полоса

Фирма ЛОХОТРОН!
Других, нет. ООО
Сайт: www.bpreklama.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Белая полоса(7)
Алексей (Соискатель)
15:29 20.09.2021
Компания давно работает на рынке рекламных услуг
Световые объемные буквы в интерьере и монтаж наружной и внутренней рекламы, в том числе и высотный - одни из основных и перспективных услуг компании
Слабый соцпакет
Тата (Соискатель)
11:10 16.06.2021
Удаленно
Обещают зп 60 тысяч, а на деле 15 тысяч за полный рабочий день 5\2 + бонус за каждого клиента. Но самое замечательное, что за каждого приведенного клиента вы получаете, ни за что не догадаетесь сколько, 1 рубль! Таких мизерных расценок я не видела нигде и ни у кого. При том, что клиенты подходят не все, и скорее всего даже из получившегося звонка вы не получите ничего. Берут только клиентов с долгом от 500 тыс. Не хилая комиссия у организации, да? Если учесть, что таких фирмы у нас пруд пруди, а клиенты не отвечают на звонки, потому что заблокировали телефоны из-за коллекторов, сами посчитайте сколько вы будете зарабатывать бонус, чтобы из 15 получилось 60.
Евгений
08:50 29.03.2013
Их нет совсем.
Много врут при априеме. Не устраивают никак. Ни формы ни условий. Нормы повышают каждый день. Расценки так-же понижают. Когда заказ заканчивается вам недоплатят. Может немного, может совсем не заплатят. Начальник самодур.
Иван
06:06 15.05.2012
Нет. Туалета нет. Норм нет. Форма своя. Не оформляет.
Условий для работы нет. Сергей реально думает что можно выполнить больше чем возможно. Да еще за такие мизерные деньги. Человек явно неадекватен к рабочим. Постоянно талдычит о прибыли и что до меня больше делали. Когда ушел, ребята еще медленней делали. С зарплатой: химичит, и задерживает.
Слава
08:10 30.04.2012
Обещают много.
При мне заказов было немного. Но Сергей доставал нас своим: надо больше, не рентабельно. До вас делали больше. У него больше трех месяцев никто не работает. С зарплатой мутит. Когда будете заканчивать, не заплатит.
Архип
16:52 18.04.2012
Их просто нет.
Вам предложат минимальную зарплату. И попросят выполнить больше чем вы сможете. Чтобы вы не умели, надо сделать больше. Вы просто гумно! Зарплату задержат. И отдадут не всю. Условий "0". Все кто работали до вас. Делали намного больше. Но поверьте! Никто не делал. Просто директор, хочет очень много. ЛОХОТРОН!
Александр (Соискатель)
13:55 09.08.2022
ВЫВЕСКИ ДЛЯ МАГАЗИНОВ СВЕТОДИОДНЫЕ ДЕЛАЮТ НА СТАНКАХ ЧПУ. АРБОТА АВТОМАТИЗИРОВАНА ПРИХОДИЛ НА ОБУЧЕНИЕ, МНОГО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЮТ ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОТИ
НАХОДЯТЬСЯ В ПРОМ. ЗОНЕ НА ОКРАЙНЕ. НЕ ВЫДАЮТ РЕСПИРАТОР И РАБОЧУЮ ФОРМУ