Отзыв сотрудника Яна о компании BeFree School в городе Москва от 04.03.2019
Яна
17:14 04.03.2019
Город: Москва
Отзыв №345758
Плюсы в работе
Хороший коллектив.
Отрицательные стороны
Постоянная задержка зарплаты на месяц и более
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алекс
2019-03-04 17:18:15
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю! Все работают на голос энтузиазме!
Руководство - мошенники!
Постоянные проблемы с тем что бы получить зарплату!
Ее в прямом смысле нужно вымаливать! Обязательно объясняя причины зачем тебе деньги.