
Компания ПРИФИНАНС – лицензированный регистратор оффшорных и оншорных компаний. Мы – группа профессиональных юристов, которые собрались вместе в далеком 1995 году для создания компании, которая начала заниматься международным налоговым планированием и выступила лицензированным агентом ряда Европейских и оффшорных банков по всему миру.
На сегодняшний день компания «Прифинанс» - это авторитетный игрок на рынке финансов и юридических услуг, предлагающий своим бизнес-клиентам несколько комплексных программ развития, в том числе:
• Налоговое планирование и структурирование международного уровня;
• Регистрация зарубежных юридических лиц и сопровождение;
• Регистрация оффшорных и Европейский компаний;
• Открытие счетов в любых зарубежных банках;
• Лицензирование видов бизнес-деятельности в оншорных и оффшорных зонах.
Мы располагаем тесными партнерскими связями с крупнейшими мировыми консалтинговыми агентствами, авторитетными банками, финансовыми и аудиторскими организациями. Сегодня у нас – более 5.000 крупных корпоративных клиентов, с большинством из которых мы работаем на постоянной основе, предлагая свой богатый юридический опыт и высокие мировые стандарты эффективности работы.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
