Байкальская Резиденция

Лодж-Отель "Байкальская Резиденция" - первый отель высокого уровня расположенный на озере Байкал. Ключевыми задачами которого, является знакомство с природой и культурой Байкала, предоставление высокого уровня индивидуального обслуживания основанного на исконном сибирском гостеприимстве.

Команду Лодж-Отеля "Байкальская Резиденция" составляют профессионалы высокого уровня, разделяющие понимание того, что самая лучшая работа  - это предоставление услуг высокого класса, которые делают наших потребителей счастливыми.

Лодж-Отель "Байкальская Резиденция" стал номинантом всемирной премии 2014 года "Лучший отель категории Люкс"

Оказание услуг, Кафе и рестораны, Услуги для населения
Написать отзыв про Байкальская Резиденция
Отзывы сотрудников о работодателе Байкальская Резиденция(2)
Работник (Соискатель)
Город: Иркутск
10:28 25.03.2019
Хороший отель
Все портит директор Оксана не понятно зачем ее вообще держат, хамовитая, неуважительно относится ко всем. Что совсем не чем обосновать. Всем рассказывает, как у нее много работы , а на самом деле все делает ее заместитель Анастасия, видели ее круглосуточно с множеством телефонов и ноутбуком. А сама она только строит из себя биг босса, по факту дурная баба. Жаль отель, разваливает все.
Не указан (Бывший сотрудник)
Город: Северобайкальск
15:01 14.03.2019
Хорошее само место, отель красивый, зарплата платится.
С управлением так себе. Директорша Оксана то прилетала то улетала не понятно зачем, то должна была улететь и передумала. Привозила своих родственников и друзей за счёт компании, говорят они так и не оплатили, ни яхту ничего остального. Сама пьяная в спортивной одежде отдыхала с ними, пока остальные работали и всем говорила, что решает все только она и все закроет если ей так захочется. И все вот это все видели, хорошо я там давно не работаю. Она до сих пор там, но за неё все делают ее подчиненные поэтому все работает . Так бы давно развалилось. Не завидую им, терпят истерики и и корону до небес. Хотя место само и условия хорошие !!!