+7 (4012) 999-500
Сайт: www.baucenter.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бауцентр

10:49 28.06.2013
Город: г. Омск
Стабильно платят. Коллектив дружный и лояльный друг к другу. Небольшие приятные бонусы для сотрудников. Оплачивается переработка. Реальный карьерный рост.
Несоблюдение ТК РФ по некоторым пунктам. Кем бы вы не работали, если вы не начальник, то будете ишачить как проклятый на всевозможных должностях за так. Могут принудить выйти в выходной день, несмотря на ваши планы. Не выйдешь - уволим. Если вы сделали своё задание и у вас выдалась минутка на отдых, вас тут же мобилизуют на другое. Дают задание на день, пока его делаешь, дают второе, а потом штрафуют за то что не успел сделать первое. Куча штрафов.
Неизвестное
2014-01-28 14:36:00
Компания Бауцентр фуфло отработал бесплатно стажировался и в итоги 2 месяца ждал повышение и так и не отправили на повышение написал по собственному желанию,А в итоги щас бауцентр говорит в рекомендациях что меня уволили и собирают всякую******** про меня.Люди которые хотят устроиться в Бауцентр бегите от туда!!!!
Анастасия
2014-10-14 17:01:00
Очень стабильная компания, замечательное руководство по крайней мере в Бауцентре на 10-летии, где директором Евгений Перминов. Жесткий но справедливый. Дисциплина прежде всего.
рябой
2015-01-14 14:07:00
Я очень рад что я там неработаю.