Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банковский Советник

Екатерина
13:14 02.05.2019
Город: Челябинск
Удобный график
Работала в данной компании 7 мес. Что касается руководства- кошмар, а именно управляющая, в лице (ФИО). Трудоустройство сказали сразу, по факту-только через месяц. В апр 2019 я написала заявление по собственному, на что (ФИО) отреагировала неадекватно. Не до конца рассчитала сначала, договорились приду позже, потом начала игнорить везде, придумывать отмазки, деньги не отдала.Позорище для репутации такой компании. Вообщем, что хочу сказать, если хотите трепать себе нервы ежедневно-смело идите туда работать
ООО Банковский Советник Челябинск
2019-10-01 08:38:35
Екатерина, добрый день! Спасибо, за ваш отзыв о нашей компании. По поводу вашего трудоустройства на время испытательного срока мы не устраивали вас официально, а работали по срочному договору. После того как вы отработали месяц мы обоюдно приняли решение о дальнейшем сотрудничестве с вами. Что касается реакции управляющей нашей компании на ваше увольнение в апреле, приносим вам извинения от лица всей нашей компании.
По поводу расчета по вашей зарплате, наша компания произвела выплату в полном объеме и в оговоренные сроки, на это у нас имеются все платежные документы. Если у вас остались вопросы к нам то вы можете позвонить по номеру: 223-64-42 либо прийти к нам в офис.