Банкетные рестораны Тирамису

Сайт: www.tiramisu.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Банкетные рестораны Тирамису
Отзывы сотрудников о работодателе Банкетные рестораны Тирамису(4)
17:23 21.11.2017
ИХ НЕТ
Отвратительное место, отвратительные условия труда и аналогичное отношение руководства к своим подчиненным. Если хотите попасть в рабство за копейки, вам сюда. Увольняют одним днем, з/п выдают на непонятных условиях, либо с ультиматумом "Если ты сделаешь что-то, я выдам тебе з/п" При выдачи з/п после увольнения, появляются непонятные штрафы, за все что угодно, в итоге, после бесконечных звонок и выпрашиваний, боги сне зайдут до обычного смертного и отвесят с барского плеча четверть того, что ты заработал и ты ОБЯЗАН сказать спасибо что тебе выдали хотя бы это и вообще взяли туда на работу.
11:35 26.09.2017
НЕТ
Зарплата не соответствует заявленной, увольняют в одну секунду без выплаты заработанных денег, сколько бы ты их не выпрашивал, так ничего и не выплатят, штрафы на ровном месте выдумывают из пальца, задерживают выплату зарплаты, ссылаясь на то, что ты ничего не заработал. Полнейшие беспредел, произвол и противозаконие. Берегите свои время и нервы. В Тирамису ни ногой!
Анонимка (Бывший сотрудник)
14:39 16.05.2018
Таковых не имеется
После множества негативных отзывах об этой компании руководство решило выйти на рыток с новым именем Рестораны CubeCatering. А это все то же, что и рестораны Тирамису. Только имя другое!))) Почитайте отзывы о банкетных ресторанах Тирамису и все станет понятно. Берегитесь их!!! Уважайте себя и свой труд!!! Удачи в поиске работы!!!
Светка (Бывший сотрудник)
14:33 16.05.2018