Сайт: bgf-bank.ru

Отзыв сотрудника Людмила о компании Банк Жилищного Финансирования

Людмила
12:32 19.05.2023
Чай,кофе,есть кухня
Почасовая оплата труда.Часов получается мало,соответственно и зарплата низкая.коллектив,это нечто! Женский коллектив пенсионерок,которые устраивают дедовщину в кассе, это террариум.После увольнения с банка заносят в черный списокдаже если вы и ничего не нарушали,честно отработали две недели,все сдали без замечаний,вы не сможете устроится в другой банк.сто раз подумайте,стоит ли нервов связываться с такими людьми.
БЖФ Банк
2023-06-26 14:02:30
Людмила, добрый день!

Нам очень жаль, что работа в БЖФ Банке оставила у вас негативные впечатления.

Дедовщина и черный список - крайне недопустимая для нас ситуация, которая напрямую противоречит HR-политике компании. Уверяем Вас, что БЖФ Банк не владеет каким-либо негативом относительно вашей кандидатуры при трудоустройстве. В случае если от иной организации мы получим запрос, касающийся Вашей кандидатуры, мы обязательно дадим положительную рекомендацию, основанную на Ваших навыках и знаниях области.
Людмила
2023-08-10 18:41:16
Именно после вашего банка я не прохожу СБ хотя я работала у вас,и ничего не напугала абсолютно! Мне нанесли моральный вред,и надолго отбили желание работать в банках в принципе.Атмосфера в кассе банка нездоровая,прошло четыре месяца после моего увольнения с банка,мне до сих пор обидно что позволила с собой так обращаться.у меня большой опыт работы,и работала я много где ,но такого обращения не встречала