Балтия Отель Менеджмент

«БАЛТИЯ» - это небольшой уютный отель, расположенный в исторической части Выборгского района в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». Своим гостям мы предлагаем комфортабельные номера, оснащенные необходимым современным оборудованием, и располагающие как к работе, так и к отдыху. Удобное расположение гостиницы относительно станции метро и остановок наземного общественного транспорта позволяет быстро добраться до центральных магистралей и достопримечательностей Санкт-Петербурга. На автомобиле дорога до  Финляндского вокзала займет не более 10 минут, до Московского вокзала – 20 минут, до аэропорта Пулково – 1 час.

Сайт: baltiyahotel.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Балтия Отель Менеджмент
Отзывы сотрудников о работодателе Балтия Отель Менеджмент(6)
Аноним (Сотрудник)
00:32 18.08.2019
их нет
Генеральному Директору Шерстянниковой О.В. - абсолютно все равно на своих сотрудников. Сотрудник -расходный материал для достижения цели, со всеми вытекающими.
Нервная обстановка.
Текучка на ресепшене.
Зарплата не сопоставима с условиями труда.
Питания нет.
Премии - урезают при малейшей "провинности", и поверьте, если им надо, их найдут.
Отдельно стоит отметить Киселеву Наталью:
1. не компетентна (работу фронт офиса не знает, обучить новых сотрудников не способна и тд. по списку)
2. не говорит по английски (это вообще как? Front office manager)
3. полное делегирование СВОИХ должностных обязанностей на линейный персонал

Данную организацию НЕ рекомендую, но если хочется работать за "спасибо" и хочется экстрима, Вам туда)
13:19 16.08.2019
1. Руководитель отдела приема и Размещения Киселева Наталья не говорит по английски, не знает свое работу, может только улыбаться и на этом собственно все.
2. Генеральный директор Шерстянникова О.В персонал не ценит, подход такой: не вы, так другой. Не рассчитывайте на больничный и отпуск с мая по октябрь....С детьми работники также не приветствуются. Люди должны в ее понимании работать , перерабатывать и без доплат. Питание платно, корпоративов нет. На стойке текучка, ставят стажеров работать, никто никому ничего не объясняет (так некому, т.к Руководитель стойки ничего сама не понимает). Ну вот как-то так. Не рекомендую данную организацию.
Это (Сотрудник)
03:35 07.05.2019
близко от метро
10:15 24.03.2019
Их нет.
С апреля 2018, с появлением генеральши Шерстянниковой всё поменялось в худшую сторону. Эта дама приезжая карьеристка из Иркутска. Для неё подчиненные-это материал для достижения результатов по поставленным задачам собственников. Нет уверенности в завтрашнем дне. Утром можно прийти на работу и узнать, что тебя увольняют одним днём. В соцпакет входит только бесплатная униформа. Питание для сотрудников платное, даже тем, кто на смене . Либо плати, либо приноси с собой в контейнерах и грей в микроволновке. График работы 24/7, даже если ты на пятидневке очень приветствуется, но не оплачивается. Теперь БАЛТИЯ- это не тихая гавань в суете мегаполиса, а просто ад кромешный!!!
Ольга (Сотрудник)
11:00 27.02.2019
Когда-то был хороший коллектив, с приходом Шерстянкиной все поменялось. Текучка кадров, платное питание, ненормированный рабочий день, работа в выходные. К сотрудникам отношение как к скоту. Заработную плату и бонусы только обещают. Обходите стороной!!!!
Мистер Икс (Сотрудник)
16:44 03.04.2018
Очень хороший коллектив, гуманный график
В сезон можно заработать хорошие деньги
Карьерный рост маловероятен, зп в несезон небольшая