Группа компаний Балтика-Транс

Отзыв сотрудника Оксана о компании Балтика-Транс

Оксана
12:04 26.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Ул.Бумажная,18
Хочу написать о Компании в которой проработала 1,5 года, причина ухода была переезд в другой город по семейным обстоятельствам. Главным для меня был тот факт, что зарплата выплачиватся в точный срок и ни разу не была задержана. Больничные, отпуска оплачиваются полностью, даже есть возможность работать удаленно, если в этом есть необходимость. Есть корпоративы, есть детские конкурсы, всегда новогодние подарки детям. Да, в Компании есть регламенты и их не мало, но соблюдая их вам же легче работать, т.к. в них есть все ответы на вопросы "что делать", просто нужно все прочитать. Строгая дисциплина, на мой взгляд, это в какой-то мере залог успеха организации, это такой стиль, вы всегда на месте вовремя, для работы с клиентами это важно. Коллектив очень хороший, ни разу никто не отказался помочь. Если вы хотите и готовы хорошо работать, без запросов бесплатных печенек, чая и личного кабинета и пр., то это хорошая Компания, где и карьерный рост будет и премии и благодарности, главное хорошо работать.

Я не нашла.