Рейтинг компании:
Сайт: bakapp.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Илья о компании БАК Интернэшнл

Илья
11:15 28.09.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Ну что ж начнем по порядку еще раз.
Мужиков (а именно они пишут), так и не нашлось в комментариях. Пишешь отзыв, пиши от своего имени, ты остаешься таким же не серьезным как и твой кривой код.
Отмечу, что не все сотрудники отдела, о котором дальше пойдет речь, не компетентны в своей области. Не все из них рассуждают как маленькие обиженные дети.
beckend. Вы написали почти все отзывы и очень странно. Почему вы не довольны? У вас были хорошие зарплаты, которых вы были не достойны (отсутсвие опыта, навыков, результата работы). Вам закатывали просто так корпоративы, игры, свободный график (не пришел, но день оплатили). Да есть и свои минусы, но вы сами на них согласились. Но вот то, что вы не делали свою работу, это вас ни как все не оправдывает. Вы были дружные – только вот мудаками. Эффективность вашего труда была максимум 10-15%.
Плевые задачи решали по месяцем (штат 10 человек). Только вдумайтесь…Это бред. Вот вам пример (не буду переходить на личности, рассматриваем результат отдела): «бронирование столиков» - делали в течении года, так и не сделали. Что было в данной функции (выбор схемы, выбор стола на схеме, даты, кол-во человек за столом, выбор периода времени, комментарий). Работодатели, смотрите внимательнее за теми кого будите брать. Это проф. непригодные люди чистой воды.
Естественно, какой смысл был в вас, если вы не работали. Зачем вас кормить? А именно так и делали. Кормили и давали вам опыт, которого у вас не было. А теперь вы с высока рассуждаете, как правильно руководить и вести бизнес. Смешно. Видимо ваша позиция сосящего из-за угла -это образ жизни.
А испортив и затормозив проект, вы ищите себе оправдание. Вообще многое не понятно было. Вы смеялись над программистами из Яндекса (они приходили на собеседование), а сами ни чего не умели (высокомерные и жалкие люди).
В общем тут все понятно.
Кого кидают на деньги? Да никого. Если вы не знаете закона, то это ваша проблема. Такие все умные, а договор видимо никто не читал. А трудовой кодекс для лохов. Всем и все деньги были выплачены. Да не сразу, но работодатель вправе это делать.

Хотелось бы передать привет:
1. Олегу Ушакову
2. Роману Макурину
3. Алексею Жданову


Пишите реальные отзывы о компании, а не выдуманные истории, какие вы бедные и несчастные. Отвечайте за свои слова и проделанную работу.
Отрицательные стороны
- Далеко от метро
- Не з/п белая
- Нет соц. пакета
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании