Сайт: bakapp.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании БАК Интернэшнл

Илья
15:59 19.06.2018
Начнем с того, что, все, кто оставил отзывы, к сожалению не работали под такими именами в компании. Можно сразу сделать вывод, что люди ущербны. Начал писать, пиши открыто. Стоит отметить, что эти люди пришли без опыта и компания его им дала, а через полгода амбиции возросли. Люди не компетентны (джуны) и не образованны по специальностям. Именно эти люди тормозили проект, которым дали шанс в жизни. Если кто-то из бывших не согласен, буду рад вас унизить еще раз, вы меня знаете и знаете куда писать.

По факту:
Компания активно развивается в IT сфере и будет продолжать это делать. По поводу трудоустройства…абсолютно везде есть свои нюансы и мы вправе сами выбирать, что нам больше всего подходит. Недовольства не приемлемы на мой взгляд.
Задержки с з/п бывают, но очень редко. Стоит отметить, что задержками называли 4-7 дней с даты в которую давали з/п (стабильно). Не забывайте про ТК РФ и статью (ст. 136 ТК РФ), в которой все четко прописано. Делаем выводы, что просто необходимо читать трудовой договор, который подписываете при трудоустройстве. Кидают на деньги? Все всем отдают.

- Хочу отметить, что коллектив очень хороший, все как родные.
- Условия очень гибкие, вас ни кто не будет винить за опоздания или за не выполнение в срок задачи (люди-начальники, которые все понимают).
- Стол, посуда, микроволновка, холодильник – все есть и было. 6-7 столовых на территории «Верейская плаза».
- Бизнес центр – новый, шикарный. Корпоративные автобусы до плазы.
- Просторный офис с мощным железом.
- Внеплановые корпоративы для сотрудников.

Если вы не благодарная личность, то эта работа явно не для вас. Банально, но кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.
- Далеко от метро
- Не з/п белая