Рейтинг компании:
Сайт: bakapp.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Илья о компании БАК Интернэшнл

Илья
15:59 19.06.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Начнем с того, что, все, кто оставил отзывы, к сожалению не работали под такими именами в компании. Можно сразу сделать вывод, что люди ущербны. Начал писать, пиши открыто. Стоит отметить, что эти люди пришли без опыта и компания его им дала, а через полгода амбиции возросли. Люди не компетентны (джуны) и не образованны по специальностям. Именно эти люди тормозили проект, которым дали шанс в жизни. Если кто-то из бывших не согласен, буду рад вас унизить еще раз, вы меня знаете и знаете куда писать.

По факту:
Компания активно развивается в IT сфере и будет продолжать это делать. По поводу трудоустройства…абсолютно везде есть свои нюансы и мы вправе сами выбирать, что нам больше всего подходит. Недовольства не приемлемы на мой взгляд.
Задержки с з/п бывают, но очень редко. Стоит отметить, что задержками называли 4-7 дней с даты в которую давали з/п (стабильно). Не забывайте про ТК РФ и статью (ст. 136 ТК РФ), в которой все четко прописано. Делаем выводы, что просто необходимо читать трудовой договор, который подписываете при трудоустройстве. Кидают на деньги? Все всем отдают.

- Хочу отметить, что коллектив очень хороший, все как родные.
- Условия очень гибкие, вас ни кто не будет винить за опоздания или за не выполнение в срок задачи (люди-начальники, которые все понимают).
- Стол, посуда, микроволновка, холодильник – все есть и было. 6-7 столовых на территории «Верейская плаза».
- Бизнес центр – новый, шикарный. Корпоративные автобусы до плазы.
- Просторный офис с мощным железом.
- Внеплановые корпоративы для сотрудников.

Если вы не благодарная личность, то эта работа явно не для вас. Банально, но кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.
Отрицательные стороны
- Далеко от метро
- Не з/п белая
- Нет соц. пакета
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании