Сайт: www.agioproject.ru

Отзыв сотрудника Sasha о компании АЖИО

Sasha
20:22 21.04.2021
Единственное достоинство это сотрудники. Очень хорошие, добрые люди которых жизнь просто загнала работать в эти условия. Кого-то из-за возраста, кого-то из-за безысходности, а кого-то (как меня) путем обмана
1.Высшее руководство, которое даже не представляет как вообще управлять подобным бизнесом. Никаких вложений, никакого карьерного роста, никакой отдачи за хорошо выполненную работу нет. Всё к себе в карман.
2. Начальство на самом производстве. Люди не то что не могут ввести в курс дела новых сотрудников, они даже не знают как проходит половина процессов на самом производстве. Неквалифицированные специалисты попавшие на свои должности путем знакомств и связей.
3. Постоянная задержка и без того мизерной зп, а именно премиальной части под названием УПЧ. Если вы идете на 35к, то забудьте про жти цифры, вы получите максимум 18 и то с задержками.
4. Отсутствие вредности. Производство связанное со строительными смесями и химией не предусматривает вредности. По мнению руководства, работники роботы которые ОБЯЗАНЫ работать молча.
5. Много иностранных граждан, которые почему-то не отвечают за испорченный инструмент, бракованные изделия или воровство. Аргументировать данные действия не может ни руководство, ни сами «работники»
В завершении скажу, что я, человек с высшим профильным образованием и имеющий достаточный стаж в подобной деятельности, за почти год(!) не заслужил ни то что какого-то карьерного роста, а даже жалких премий. Работа без нареканий тут не означает что к вам будут хорошо относиться. Для высшего руководства вы будете быдлом. При увольнении и то умудрились накосячить и почти 2,5 часа не могли правильно составить приказ и расчет.
Степан
2021-07-30 18:09:53
Очень похоже на отзыв не реализовавшего своих завышенных амбиций «специалиста», который был взят на один из производственных участков, кстати говоря, по знакомству. Удачи на новом месте, Александр!