ООО «АЗИМУТ Хотелс Компани»
8 (800) 200-00-48
Сайт: azimuthotels.com

Отзыв сотрудника Не важно о компании AZIMUT Hotels

Не важно
10:53 11.03.2020
Город: Уфа
Пожалуй самое худшее место для работы, ибо тут работает самый худший генеральный менеджер. Отврательное отношения к персоналу и тотальный беспредел.
Ольга Петрова
2020-04-10 15:07:26
Товарищи, улучшить условия труда может только борьба: вам необходимо создать свой собственный профсоюз (не пользоваться карманным, если таковой имеется), а самоорганизоваться должны вы сами. От имени профсоюза необходимо озвучивать требования работодателю и организовывать забастовки при необходимости. Думаете - уволят, боитесь? Если коллектив действительно будет действовать сплоченно, то всех не уволят и такой силы реально боятся все работодатели. Только коллективная борьба во все времена улучшала условия работы, без нее работники неизбежно будут низводиться до уровня рабов: такова суть капиталистической, рыночной системы - собственники богатеют за счет работников. Боритесь, организуйтесь, не прогибайтесь: по одиночке вы- ничто, каждого прихлопнут и не поморщатся, а вот вместе вы- сила.
Катя
2021-04-28 23:59:27
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Извините, что беспокою, но вы не могли бы связаться со мной по номеру 89173767455, пожалуйста? Или я могу сама с Вами связаться. Понимаете такая ситуация: я учусь на гостиничном деле в Уфе и пишу курсовую наримере гостиницы Азимут. Но у нас на 1 курсе из-за пандемии не было практики, мы совсем ничего не знаем про гостиницы. Мне очень нужно поискать работников этого отеля. Буду очень благодарна Вам за обратную связь.