ITM Holding

АйТиЭм Холдинг, ООО «АйТиЭм Холдинг» ООО «Комтехцентр» ООО «МираЛоджик Телекоммуникационные Системы» ООО «МираЛоджик Системная Интеграция» ООО «МираЛоджик Информационные Технологии» ООО «МираЛоджик Сервис Медиа» ООО «Периметр»
8 (800) 755-50-56
Email: mail@itmh.ru
Сайт: itmh.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ITM Holding(21)
не важно (Бывший сотрудник)
11:12 18.12.2020
они удаляют негативные отзывы о компании, которые оставляли не так давно!
Надежда (Сотрудник)
18:11 28.04.2020
Отличная, современная Ит-ишная компания! Уютный офис в центре Екатеринбурга, в стиле лофт. Такого открытого и честного работодателя еще надо и поискать. Все договоренности соблюдаются: зп вовремя, есть возможность предлагать идеи по улучшению бизнес-процессов (за это еще и деньги платят), для сотрудников дома бесплатный интернет и ТВ, различные корпоративные движухи и мастер-классы. А самое главное: интересные задачи, возможность получать ценный опыт, профессионально (и личностно) прокачиваться. Люди все адекватные, доброжелательные. Если есть вопросы, всегда ответят. Мне, как новичку был выделен опытный наставник. Задачи четкие и понятные, нет таких "пойди туда не знаю куда". Да, здесь надо работать, лодыри тут не задерживаются. От них, видимо и отзывы негативные)))
нет ДМС.
Кристина (Сотрудник)
11:33 28.04.2020
Работаю в Холдинге 3 года, очень довольна. В Холдинге благоприятная атмосфера, к любому человеку можно подойти с вопросом и тебе ответят. Руководитель поддерживает. Зарплата всегда вовремя на банковскую карту. Кстати устроилась в Холдинг быстро, около 1 недели, было 2 собеседования.
Нет большой парковки
Татьяна (Сотрудник)
09:30 28.04.2020
Крупная ИТ-компания. Работает как часы: все четко и слажено. Руководство грамотное, коллектив прекрасный. Отбор в компанию очень тщательный, прошла 2 собеседования и тестовое задание. Обязательно собирают отзывы о вас у прежних работодателей. Зарплата белая, соц пакет расширенный (бесплатный интернет от Планеты, сотовая связь, транспортные расходы, оплата обучения) . Гибкое начало дня. Есть возможность работать удаленно. Лучший работодатель из всех в моей практике!
Проблемы с парковкой, так как офис в центре Екатеринбурга (Бажова-Первомайская). Очень много новой информации.
Егор (Сотрудник)
18:28 27.04.2020
Легко берут на работу,
Обманывают при получение зп, в расчетном листу пишут 20т. А поступает 8к и так постоянно
Job (Бывший сотрудник)
09:51 10.04.2020
компания лояльна к сотрудникам, дает возможности заработать. Все выплачивается "в белую". Есть возможность реализовать свои идеи.
1. HR-отдел. Гадючник в чистом виде. Все ценности, которые пропагандируют, не придерживаются в HR-отделе. За твоей спиной на тебя помои льют ведрами.
2. Руководители технари. Т.е. ноль управленческих навыков, ноль прогнозирования реакции сотрудников, ноль вариативности в управлении сотрудниками, ноль в развитии сотрудников.
3. Руководители - сцыкоты. Не умеют и не хотят решать конфликтные ситуации, потому что не умеют. Из за этого им проще слить сотрудника, чем с ним работать.
Общий вывод: если работать технарем, все неплохо, если в продажах, все гибло.
Саня (Сотрудник)
23:43 16.05.2019
Белая зп.
В течении года обещания повысить зп встречи с вышестоящим руководством а на самом деле все тщетно поднимут на 1000 зп а по другому пункту его же и вычтут...ждешь по пол года повышения а не тут то было....дыра одним словом
Соискатель (Соискатель)
11:25 04.02.2019
Вряд ли.
Типичная контора, где для главной эйчарки ничего не значат ею же произносимые слова, как верно подметил коллега - с «HR-бездельниками». Хотите впустую потратить время - сходите сюда на шаблонное собеседование.
Организация произвела впечатление «куча пафоса, а на деле пшик». Впрочем, довольно типичное для ИТ-области.
Star (Соискатель)
02:03 01.02.2019
Net
Создают видимость работы отдела кадров , в простонародье интернет компания "Планета", не ходите к ним на собеседования!!! Вы потратите время и заработаете деньги HR бездельникам ,так как им никто не требуется на самом деле...
Так-же они предложат заполнить их АНКЕТУ где попросят УКАЗАТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И МЕЛКИМ ТЕКСТОМ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОБРАБОТКУ И ПРОДАЖУ ВАШИХ ДАННЫХ НА 50 ЛЕТ КАРЛ, понятно дело никакие данные заполнять не стал, так что будьте бдительны и не тратьте время и деньги на видимость работы отдела кадров , так как для них вы просто "МЯСО".
Ирина (Сотрудник)
10:13 10.05.2017
Своевременная выплата ОФИЦИАЛЬНОЙ части з.п.
На предприятии кризис. В связи с чем стало мало работы и регулярные задержки выплаты премиальной (чёрной) части з.п. на срок от двух недель до 1,5 месяца. После введения системы формального менеджмента (KPI) з.п. перестала соответствовать действительной (стала ниже), т.е. если в течение месяца было мало работы, тогда будет низкий kpi, отсюда и снижена з.п., поэтому нужно постоянно просить работу и задерживаться, чтобы сделать kpi. Если работы нет или не хватает на всех сотрудников в отделе, тогда могут, запросто, неожидано уволить, именно так поступили с моим коллегой. После чего решила активно искать другую работу.
Виталий (Сотрудник)
13:59 24.12.2020
Белая зп, без задержек.
Можно перенести начало рабочего дня.
Действующий сотрудник (Сотрудник)
21:34 08.05.2020
Проблемы с парковкой, отсутствие кондиционера в моем офисе, отсутствие ДМС.
Анастасия (Сотрудник)
13:58 04.10.2019
Соблюдают договоренности по з/п, все белое, ни разу задержек не было. Современный офис удобно расположен, хороший коллектив. Работаю уже 1,5 года и планирую продолжать.
1. Маленькая парковка
2. Нет ДМС
Сотрудник (Сотрудник)
12:38 20.06.2019
Красивый современный офис, доброжелательные эйчары. С первого дня нахождения в офисе поняла, что хочу здесь работать.
Интересная работа, достойная ЗП, есть карьерный рост.
Молодой и дружный коллектив, руководители всегда поймут и помогут.
Лидия (Сотрудник)
08:47 20.06.2019
Очень дружелюбный, помогающий коллектив. Новичкам всегда выделяют наставника, составляют программу обучения, к любому сотруднику можно обратиться за помощью и он поможет/подскажет.

Постоянное обучение даже для опытных сотрудников. Холдинг поощряет развитие своих сотрудников и всяческие инициативы.

Много внимания уделяют организации удобства для работников.
Если возникают какие-то сложности или неудобства, совместными усилиями мы берем и меняем их.
Сергей (Сотрудник)
20:05 30.10.2018
Коллектив хорошие, отзывчивые ребята, хорошо оборудованные офисы
Неадекватная директриса, крики и ругань в порядке вещей у неё.
Владимир (Сотрудник)
11:47 19.09.2018
Собеседование прошел на следующий день, после того, как отправил резюме. Встретили, всё четко, по времени, никаких заморочек. Понравилось, что менеджер по персоналу задавала нормальные вопросы, с умом, по теме. А то терпеть не могу, когда некоторые лезут туда, где ничего не понимают и судят тебя на уровне личного типа понравился-не понравился. Перезвонили как и обещали через 2 дня, пригласили. Собрал доки и пришёл на трудоустройство. Короче, первый раз вот так за одну неделю быстро и без проблем устроился. Не пожалел, пока всё нравится.
были сложности, но они решаются быстро
Таня (Сотрудник)
14:30 15.08.2018
Организация большая. Офисы по региону. Многие работают подолгу и не планируют уходить. Уходят те, кто не тянет. Наверно везде есть люди, которые недовольны работодателем, ну так такие люди вообще всем в жизни недовольны. И вообще, если хочешь нормально получать, то и трудиться надо много, а не просто просиживать. Ну как минимум в продажах это так.
иногда вредные клиенты)
Сергей (Сотрудник)
14:24 31.07.2018
Компания большая, стабильная, много направлений - и продажи, и подключение к интернет, и техподдержка. Хороший коллектив, все люди всегда готовы помочь, подсказать. Чувствуешь уважение к себе.
Не столкнулся
Наталья (Сотрудник)
13:29 31.07.2018
Работаю в холдинге год с небольшим в отделе консультационной поддержки. Впечатления только положительные. В первую очередь радует график, его можно подстроить под мою учебу, выбрать удобные выходные. Это очень ценно, когда не можешь работать как большинство в режиме пятидневки. Хочется отметить помощь руководства и вообще тёплые отношения в коллективе. В компании очень грамотно продумана система адаптации новичков. Обучают, сопровождают. Мне закрыли испытательный срок досрочно. Хотя, конечно, сами программы и информационные системы, в которых мы работаем, по началу казались сложными. Только потом понимаешь, как они упрощают твою работу.
Первое время непросто было привыкнуть к новой информационной системе, большому количеству регламентов.