АйТиЭм Холдинг, ООО «АйТиЭм Холдинг» ООО «Комтехцентр» ООО «МираЛоджик Телекоммуникационные Системы» ООО «МираЛоджик Системная Интеграция» ООО «МираЛоджик Информационные Технологии» ООО «МираЛоджик Сервис Медиа» ООО «Периметр»
8 (800) 755-50-56
Email: mail@itmh.ru
Сайт: itmh.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Надежда о компании ITM Holding

Надежда
18:11 28.04.2020
Отличная, современная Ит-ишная компания! Уютный офис в центре Екатеринбурга, в стиле лофт. Такого открытого и честного работодателя еще надо и поискать. Все договоренности соблюдаются: зп вовремя, есть возможность предлагать идеи по улучшению бизнес-процессов (за это еще и деньги платят), для сотрудников дома бесплатный интернет и ТВ, различные корпоративные движухи и мастер-классы. А самое главное: интересные задачи, возможность получать ценный опыт, профессионально (и личностно) прокачиваться. Люди все адекватные, доброжелательные. Если есть вопросы, всегда ответят. Мне, как новичку был выделен опытный наставник. Задачи четкие и понятные, нет таких "пойди туда не знаю куда". Да, здесь надо работать, лодыри тут не задерживаются. От них, видимо и отзывы негативные)))
нет ДМС.