ITM Holding

АйТиЭм Холдинг, ООО «АйТиЭм Холдинг» ООО «Комтехцентр» ООО «МираЛоджик Телекоммуникационные Системы» ООО «МираЛоджик Системная Интеграция» ООО «МираЛоджик Информационные Технологии» ООО «МираЛоджик Сервис Медиа» ООО «Периметр»
8 (800) 755-50-56
Email: mail@itmh.ru
Сайт: itmh.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ITM Holding(21)
Ольга (Сотрудник)
11:13 30.01.2018
Могу с уверенностью сказать, что АйТиЭм - одновременно стабильная и динамично развивающаяся ИТ-шная компания. Зп "белая", платится как по часам. Для инициативных сотрудников, любящих свое дело и готовых отвечать за результат своего труда, есть реальная возможность для роста и развития. Работаю в компании 4 года и не пропадает ощущение, что люди - это главная ценность. Хочешь учиться и прокачивать скиллы - да пожалуйста; хочешь участвовать в развитии одного из направлений - вперед) Климат внутри компании комфортный, бизнес процессы отлажены. Нет ощущения "поди туда не знаю куда"... Все четко, открыто и доступно:) Из доп мотивации: бесплатный домашний интернет для сотрудников
Хочется более расширенный соц пакет: ДМС, стоматология, и... чтобы уж совсем "вау" - выезд на корпоратив за границу