АйТиЭм Холдинг, ООО «АйТиЭм Холдинг» ООО «Комтехцентр» ООО «МираЛоджик Телекоммуникационные Системы» ООО «МираЛоджик Системная Интеграция» ООО «МираЛоджик Информационные Технологии» ООО «МираЛоджик Сервис Медиа» ООО «Периметр»
8 (800) 755-50-56
Email: mail@itmh.ru
Сайт: itmh.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании ITM Holding

Действующий сотрудник
21:34 08.05.2020
Работаю в компании 1 месяц. Уже успела оценить преимущества. До этого работала несколько лет в крупном банке на руководящей должности.
1. Этап собеседования. Со мной работала Наталия. Вот честно: мне оно доставило удовольствие. Наталия сумела найти точки соприкосновения, мы даже немного посмеялись. В начале, как и многие соискатели, я чувствовала неловкость, но сотрудник HR сумела меня разговорить, и я очень быстро расслабилась. Сотрудник задавал "правильные вопросы". Кто бывал на нескольких собеседованиях и в разные компании - тот поймет. Несмотря на то, что собеседование длилось больше часа, я это не заметила, не чувствовала себя уставшей или измотанной. После выхода из Холдинга я неожиданно для себя сделал вывод: "Даже если не примут на работу, они классные!"
2. Меня приняли на работу в период пандемии (!!!). Работая в компании 1 месяц, я уже поняла, что они бы и без меня обошлись. Но! Еще ДО объявления режима самоизоляции и закрытия большого количества предприятий со мной был оговорен срок принятия на работу. И обещание компания выполнила точно в срок. Выводы делайте сами.
2. Белая зарплата. Для меня это был, пожалуй, один из самых главных пунктов при выборе работы. Если компания готова платить налоги и прочие сборы - это говорит о ее серьезности.
3. Наставничество. Со мной КАЖДЫЙ ДЕНЬ работает вышестоящий руководитель. Он каждый день отвечает на все мои вопросы и запросы. Для меня это совершенно новая сфера со своим ПО, своими регламентами и процедурами. Помимо непосредственного руководителя я общаюсь со многими другими отделами Холдинга. И все готовы помочь и ответить на мои вопросы. И это здорово!
4. Открытость. Есть возможность внедрять СВОИ идеи, и тебя не просто слушают, но и слЫшат! Есть возможность напрямую обратиться к вышестоящему руководству и предложить свои нововведения и исправления. За это еще и платят)
5. Атмосфера. Доброжелательные сотрудники, приятный офис. Уже через неделю чувствуешь себя, как будто ты тут уже давно. Замечательная обеденная зона. Есть зона отдыха с бинбэг, куда можно прийти и поработать в одиночестве.
6. Обучение. Есть СВОИ бизнес-тренеры, которые адаптируют свою программу под потребности Холдинга.
Если ты человек, который готов на сотрудничество с другими работниками холдинга, если ты клиентоориентиророван, готов много работать и готов расти дальше - ты по адресу.
Проблемы с парковкой, отсутствие кондиционера в моем офисе, отсутствие ДМС.